IP-Телефон
Список форумов forum.kazancity.net -> IP-Телефония  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sclif1974
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 18:00    Заголовок сообщения: IP-Телефон Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно более точно узнать про сабж в названии темы применительно к таттелекому? В смысле - тарифы, сервер для подключения, способы оплаты. В смысле звонки у меня через sipnet.ru проходят, там хоть и бесплатная связь, но тут-то я плачу за трафик, да и хотелось бы заиметь постоянный sid, что-бы и мне могли звонить, да и вообще мало ли - может в жизни что пригодится. А вообще я в этой теме совершенно не разбираюсь и поэтому вполне возможно, что заданный мною вопрос - не совсем политкорректный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voyager
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-148
sclif1974
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил несколько раз. Они там не знают. Вернее знают, как звонить с телефона, то есть набрать на телефоне какой-то номер, переключить телефон в тональный режим, и набирать номер.
У меня другой вопрос - скажите, пожалуйста, как звонить с компьютера на мобильные или городские, или междугородние телефоны или компьютеры. И, самое главное, звонить так-что-бы трафик за разговор шел или по медиа-расценкам или вообще бесплатно.
Как звонить через внешку - я знаю, не устраивает то, что кроме платы за разговор, еще и идет начисление платы за входящий внешний трафик.
Что делать?
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой услуги нет.
sclif1974
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет?
К примеру на Дом.ру есть, у других провайдеров есть, а здесь - нет. Даже с технической точки зрения даже я могу сделать звонок с компьютера, то есть установить ПО, подключиться и позвонить, - то уж наверное специалисты работающие профессионально в этой области могут сделать то-же самое, или даже лучше.
MejGun
[shinigami]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думайте, что модераторы на форуме и есть руководство компании ТТК
GRAPH
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы имея власть сделал бы Анле какой нибудь большой шишкой в ТТК Laughing дабы они наконецто воплотили мои хотелки Rolling Eyes
Список форумов forum.kazancity.net -> IP-Телефония  
Страница 1 из 1

Перейти: