Куда надо позвонить что бы заблокировать номер с которого...
Список форумов forum.kazancity.net -> Телефония  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zero Cool
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Куда надо позвонить что бы заблокировать номер с которого... Ответить с цитатой

Куда надо позвонить что бы заблокировать номер с которого "СПАМЯТ"(Казань)

Вообщем меня из ДОМ.ру достали Evil or Very Mad названивать и фтюхивать свой интернет.

Вообщем куда мне надо позвонить что бы мне больше из ДОМ.ру не звонили Question

Живу в Казани.

З.Ы. Когда мне звонили сказали что уже 4 "летаевцев" переманили к себе Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 06:38    Заголовок сообщения: Re: Куда надо позвонить что бы заблокировать номер с которог Ответить с цитатой

Zero Cool писал(а):
Куда надо позвонить что бы заблокировать номер с которого "СПАМЯТ"(Казань)

Вообщем меня из ДОМ.ру достали Evil or Very Mad названивать и фтюхивать свой интернет.

Живу в Казани.

К сожалению средствами атс такое нереализовать.
Она неумеет такую штуку как чёрные\белые списки.
Это реализуется уже оборудованием абонента (вашим телефоном тобишь)
Посему лично я выходы вижу из этого такие:

1. Купить себе нормальный телефон, подключить услугу определения номера (менее 50 р в месяц) и далее либо просто не брать трубку когда звонят они, либо поискать модельку телефона где можно либо чёрные белые списки составлять, либо можно вешать мелодию на номера определённые, и повесить чтонибуть тихое или наоборот сигналящее что этого небрать.

2. Можно вежливо попросить больше не звонить, вычеркнуть из списков или поехать написать заявление о том же.

3. Тут уже неуверен и порекомендую обратиться к юристам, законна ли столь агрессивная реклама и откуда у них ваш телефон, полагаю они вам могут присоветовать как себя вести с юридической точки зрения. Неоднократно обсуждалось как на их форумах так и на альтернативных форумах о провайдерах подобная агрессивность их рекламы.

Цитата:

З.Ы. Когда мне звонили сказали что уже 4 "летаевцев" переманили к себе Exclamation

Скажем так, они вам наговорят всё что угодно лишь бы вас подключить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robot12
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 07:54    Заголовок сообщения: Re: Куда надо позвонить что бы заблокировать номер с которог Ответить с цитатой

Zero Cool писал(а):

Exclamation

Вас достают не сами ДОМ.ру а люди которых они наняли. Предлагаю записать разговор на диктофон, указать даты и входящие номера и обратиться в милицию, прокуратуру, суд. Данные действия ДОМ.ру являются незаконными.
kuzmich
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Re: Куда надо позвонить что бы заблокировать номер с которог Ответить с цитатой

robot12 писал(а):
Zero Cool писал(а):

Exclamation

Вас достают не сами ДОМ.ру а люди которых они наняли. Предлагаю записать разговор на диктофон, указать даты и входящие номера и обратиться в милицию, прокуратуру, суд. Данные действия ДОМ.ру являются незаконными.

ет еще мелочи моему другу в 3 утра смс пришла а не желаете перейти на дом. ру.. вот ет ваще уже перебор.. и фиг пойми откуда номера сотовых берут.. флудят ппц самому лично из мебельного снежная королева спортмастер и тд смс приходят ..((
robot12
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Re: Куда надо позвонить что бы заблокировать номер с которог Ответить с цитатой

kuzmich писал(а):

и фиг пойми откуда номера сотовых берут..

А Вы побольше в различных "терминалах" оплаты оплачивайте мобилки Smile ведь конфиденциальность они вам не гарантируют, впрочем как и всякие сомнительные "солоны мобильной связи" Smile
Список форумов forum.kazancity.net -> Телефония  
Страница 1 из 1

Перейти: