Развод по телефону от Таттелекома
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шура Пяткин
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:18    Заголовок сообщения: Развод по телефону от Таттелекома Ответить с цитатой

В общем, хочу поделиться мнением. Позвонила мне по телефону женщина представилась как Татьяна и спрашивает, насчет - Не желаю-ли подключить себе АДСЛ Таттелекомовский. Я говорю, - Давай подключим. Стали договариваться , безлимит, стат. айпи, оплата в конце месяца по вебмани, ну вроде все нормально. Через пару дней приходит паренек и тут начинается, вебмани не берем, за стат айпи это отдельно надо подходить у них типа другие на этом бизнесе, и оплата наликом прямо сегодня. И тут у меня вопрос возник , а че это Таня одно говорит, а у вас другая песня, как будто не в одной компании работаете, ну возразить нечего. Короче не стал я с ним ничего подписывать. Я вот спросить хочу у имеющих отношение. С какой целью эта Таня звонит из Казани по районам, заранее раздавая невыполнимые обещания? Если это политика компании, то такая политика больше похожа на игру в наперстки, а не на бизнес. Мало того, когда я чисто для компромисса решил спросить у парня какие тарифы у компании имеются, у него практически их было только два: безлимитный и по траффику. Я спрашиваю, а как насчет типа заплатить за 50 гигов а за превышение - по траффику, он мне говорит, а у нас таких нет, потому, что мы не Самара, а мы типа вообще непонятно, что. Короче, дорогая редакция, у меня просто нет слов. Если кто хочет высказаться я не против. Хотя думаю модеры удалят эту тему, как клевету и порочащие инсинуации. И тем не менее такой казус случился сегодня, блин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Похоже это вы общались с агентом.
Надеюсь имя и время визита вы помните?
К сожалению на форуме не представлены специалисты отдела жалоб для которых это предназначено.
Рекомендую вам позвонить по телефону 222-22-22 и попросить соединить с отделом жалоб и оставить там свою притензию со всеми подробностями по качеству обслуживания для предотвращения таких ситуаций.

На будущее, имейте ввиду что раздел xDSL предназначен для технических вопросов, подобные темы нужно создавать покамесь в разделе флейм.
Шура Пяткин
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество обслуживания меня беспокоит минимально, меня интересует качество предоставляемых услуг. Был бы благодарен чрезвычайно, если мне гарантируют, что компания Таттелеком в равной мере принимает расчеты в WebMoney за предоставление доступа в интернет на всей территории Татарстана без ограничений. Это возможно? Вы можете ответить на этот вопрос? Тогда я разберусь с любым агентом без помощи службы жалоб. В противном случае для меня же будет выгоднее если все агенты останутся на своих местах принося посильный вред компании. Заранее благодарен.
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно оплаты, все данные есть на сайте компании:
http://tattelecom.ru/users/howtopay/
Если вас это неустраивает можете также получить ответ от справочных служб компании. Телефоны ранее упоминались.

Касательно того что вам наговорил агент, белый ип в обычном случае подключается через личный кабинет.
Заявление может отдельно потребоваться если мне память неизменяет, при условии когда вы захотите сменить схему подключения с пппое на что-нибудь иное.

Касательно тарифов, на мой личный взгляд псевдобезлимиты не айс.
Уж коли назвали безлимитом, то оно и должно быть безлимитом.
Шура Пяткин
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только, что поговорил по телефону со службой поддержки и мне также не могли внятно объяснить в плане оплаты, сложилось впечатление, что оператор о системе WebMoney слышит впервые. Повела речь о трижды никому не нужных терминалах и прочая вода. Поэтому я и обращаюсь на форум как собрание относительно компетентных и сведущих людей.
Р.S. Спс, зашел по ссылке там все нормально, но я должен быть уверен, что местный офис компании не будет меня доставать своими счетами. В принципе, я могу внести первый платеж наличкой, чтобы отстали, а в дальнейшем оплачивать по системе WebMoney Transfer.
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай пропишите в своём профиле поле откуда в которое надо вписать ваш город, чтобы в случае чего разговор у нас имел более предметную форму.

П.С. Немного обождём, попросил зайти в тему специалиста другого отдела.
Шура Пяткин
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что закончил разговор со службой аналитики. Они дали гарантию, что оплата по вебмани будет приниматься из любой дыры.
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура Пяткин писал(а):
Я только что закончил разговор со службой аналитики. Они дали гарантию, что оплата по вебмани будет приниматься из любой дыры.

Прекрасно что всё разрешилось.
Перед подключением кстати рекомендую выяснить нет ли возможности подключить в вашем месте проживания домовые сети от нашей компании, а не адсл. (обычно в новых домах это опция имеет больше шансов быть доступной)
Annie313
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура Пяткин, добрый день.
Приношу извинения от лица компании за некомпетентность агента, с которой Вам пришлось столкнуться. Насчет оплаты по вебмани вопрос, как я понимаю, разрешен. С контакт-центром этот вопрос также еще раз обсудим.
Буду Вам весьма благодарна, если Вы скинете мне в личку имя агента (или Ваши контактные данные, например, логин), чтобы мы могли еще раз проверить уровень его знаний и соответствие занимаемой должности.
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм  
Страница 1 из 1

Перейти: