Lineage2: вопросы и ответы
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlaZe
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Lineage2: вопросы и ответы Ответить с цитатой

Раз эта игра тут пользуется наибольшим спросом, может мне ответся на один вопрос (C3):
Как найти Lizardman of the Wasteland для того чтобы пройти квест на профу визарда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
maki
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://l2db.ru/
посмотри там...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlaZe
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там смотрел, ничего нет... написано найди этого лизарда возьмите и вернитесь... А где его найти-то? ((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Indra
[forum bot]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот тут поссмотри... указано где оно водится... NPC это квестовый. в том районе юзай /target и будет тебе счастье.
http://www.elmore.ru/base/?info=Karta&id=7410

а вообще одни из самых лучших описаний профессий (С1 по крайней мере)
http://antharas.ru/?id=47
ошибок очень мало... рекомендую (ты бы сказал что за визард-то... а то в каждой рассе есть визарды Ж) )
BlaZe
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо!! Спасибо, сеня ночью пойду его искать Smile

А писать /target Lizardman of the Wasteland ? С пробелами? Так можно?
dimonster
[Пенсионер]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известная проблема (:
Квест на Хумана Визарда считается одним из самых сложных (из первых проф). Осторожно, там очень много агрро мобов, иди осторожно, не зацепи ни кого!

PS. Если не секрет, на каком сервере играешь? (:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Indra
[forum bot]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из мобов агры Базелиски 23 и Скелеты 30... но они там дальше... вглубь... заходить в пустошь не надо... прямо перед входом слева, если идти от глудина.
dimonster
[Пенсионер]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и големы, и если не считать Басилиска с миньонами, который по счастливой случайности стоял прям рядом с НПС когда Abadonna сдавал квест на первую профу. (:
BlaZe
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на i-set там василиски 27 =)
Сенкс за скриншот... пойду искать...

Мы бегаем втроем с друзьями, поэтому одиночных Василисков и т.д. мы выносим, даже один раз разнесли 2их сразу...
bakl
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtemD писал(а):
а вообще одни из самых лучших описаний профессий (С1 по крайней мере) http://antharas.ru/?id=47
ошибок очень мало...

У енфорсовских админов не хватило бы мозгов чтоб такое сделать. Всё это они скомуниздили с l2dc.ru, причём очень криво.
Цитата:
Квест на Хумана Визарда считается одним из самых сложных (из первых проф). Осторожно, там очень много агрро мобов, иди осторожно, не зацепи ни кого!

Имхо, сложнее квеста на светлого эльфа-визарда ничего нет. Пройти в одиночку нет шансов.
dimonster
[Пенсионер]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakl писал(а):
Имхо, сложнее квеста на светлого эльфа-визарда ничего нет. Пройти в одиночку нет шансов.

Ну я и сказал один из сложнейших, а сложнейший именно Светлоухий Визард - бегать по ElvenFotress в поисках этих крыс доставило мне мало удовльствия (правда прошел один Wink )
Leon1010
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эту игру можно скачать? Я тож подобные головоломки очень люблю...
bakl
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimonster писал(а):
Ну я и сказал один и сложнейших, а сложнейший именно Светлоухий Визард - бегать по ElvenFotress в поисках этих крыс доставило мне мало удовльствия (правда пршел один Wink )

Один? Shocked И как же ты умудрился пройти три зала с мист и дарк террорами, время респауна которых намного меньше, чем надо чтобы всех убить? Я уж не говорю про самих крыс, которые мало того, что жирные, так ещё и с толпой помощников. Или ты в топ д был? С демон фангсом может, шанс и есть, не пробовал.

Последний раз редактировалось: bakl (Вт Мар 07, 2006 23:28), всего редактировалось 1 раз
bakl
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon1010 писал(а):
А где эту игру можно скачать? Я тож подобные головоломки очень люблю...

Там не головоломка, там мясорубка Smile А скачать мона на нашем фтп
BlaZe
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Ну нет там его... =((((( Блин, е-мое, не видать мне визарда =(

Был там где скриншот, его там нет... Пробовал /target делать, не хочет... не выделяет его. Crying or Very sad
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След. 
Страница 1 из 26

Перейти: