Кто прочитал Лукьяненко Ночной/Дневной/Сумеречный... дозоры
Список форумов forum.kazancity.net -> Изба-читальня На страницу Пред.  1, 2, 3 
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто прочитал Лукьяненко "Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний дозоры и Лик чёрной пальмиры" ?
Читал
41%
 41%  [ 41 ]
Не читал
17%
 17%  [ 17 ]
Яблок Мяу
9%
 9%  [ 9 ]
Пиво в студию
32%
 32%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 99

Автор Сообщение
Timondel
[Участник]

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akula писал(а):
А мне понравилась книжка "Лорд с планеты земля". Читал и отдыхал честное слово

А кто автор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timondel писал(а):
Akula писал(а):

А кто автор?

Учимся пользоваться Гуглом
ну зачем задавать вопросы, если ответ можно найти за 5 секунд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elirector
[Вангер]

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timondel писал(а):
Akula писал(а):

А кто автор?

Гениальный вопрос в топике про Лукьяненко Wink
Timondel
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elirector, спасибо за правильные комментарии к моей реплике Wink
В моей жизни почти нет людей, которые вот так могут сказать правду о тебе и действительно тупой реплике, которую ты выдал SmileWinkWink

Извиняюсь. Я просто не знаю творчества Лукьяненко.

P.S. Простите, если я как-то кого-то задеваю, честно слово, не специально Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cepreu
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозоры все прочитаны. Не понял, Лик пальмиры тоже про дозоры? значит я что-то пропустил. Но ЛС я всё равно не люблю. Каждый раз беру в надежде, что он станет писать таким языком, каким пишут настоящие писатели и каждый раз разочарование. Просьба на эти слова бурно не реагировать, это только моё личное мнение. Сюжеты у ЛС мне Очень нравятся, но язык... :( в последнее время ещё более-менее, но как я мучался читая его первые книги.. Зеркала, витражи и т.д. и т.п
Lunka
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет ... интересно...
Моё любимое это Exclamation СПЕКТР, обожаю эту книгу, шедевр ИМХО...

Дозоры читала все, после просмотра фильмов, так что мне всё понравилось...

Люблю читать его книжки... последнее прочитаное - Остров Русь...(три части) понравилось... были трудные места, когда хотелось закрыть и уснуть, но совсем мало...
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночной читала....давно...сумеречный на днях прочитала.....попадется под руку дневной-и его прочитаю...а может и нет...интересно, но перечитывать не стану...закрыл книжку и забыл...
Drow
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний дозор и Лик чёрной пальмиры не читал..
Думаете стоит? Хотелось что бы вселенная конечно раскрылась больше, но я и без нее приживу (:
ИМХО Лукьяненко не дорастет до серьездного уровня, язык повествования у него и правда хромает.
А фантазий и у меня в голове больше, было бы желание сам бы книги писал (:
Barkie
[OJSC Tattelecom]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал ночной дневной сумеречный вот буквально недавно, очень понравилось, не в разы интерестнее фильмов сделанных по дозорам. так же читал черновик, и лабиринт отражений. Кто нибудь читал Чистовик у него?
Xegby
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал все дозоры, и вообще почти все его творчество.
Посмотрел фильм ночной дозор (уже после того, как прочитал) и решил, что дневной в жизни смотреть не буду, равно как и все остальные.
air21
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал дозоров ночного дальше сил не хватило, такое ощущение что писатель хочет чтобы букавак было больше, за это что больше платят? Писатель убежден что все на свете тупые, он чтото напишет все поняли о чем речь, но нет, он будет 2 страници расписывать что он имел ввиду, бред.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Xegby
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

air21 писал(а):
Читал дозоров ночного дальше сил не хватило, такое ощущение что писатель хочет чтобы букавак было больше, за это что больше платят? Писатель убежден что все на свете тупые, он чтото напишет все поняли о чем речь, но нет, он будет 2 страници расписывать что он имел ввиду, бред.

А ты Войну и Мир не пробовал читать? Там букоф еще больше!
air21
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не про количество букафак(да я прочел войну миров очень понравилось), дело в том что Лук... разжовывает то что не надо разжовывать, как будто пишет для детей возраста 8-10 лет, это не правильно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
rastacow
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas писал(а):
Читал ночной дневной сумеречный вот буквально недавно, очень понравилось, не в разы интерестнее фильмов сделанных по дозорам. так же читал черновик, и лабиринт отражений. Кто нибудь читал Чистовик у него?

читал. не очень. слабее черновика. концовка вообще скомкана, обрывается ни на чем.
если надо в эл. виде, выложу
Xegby
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть она на фтп, ищите внимательнее.
Список форумов forum.kazancity.net -> Изба-читальня На страницу Пред.  1, 2, 3 
Страница 3 из 3

Перейти: