Вопросы по Рагнароку сюда(билд, кач и т.д.)
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Вопросы по Рагнароку сюда(билд, кач и т.д.) Ответить с цитатой

Сюда задаем вопросы по РО. Примерно раскажу как качать и что качать и где качать Smile

Кто будет играть если он станет платным?(300р/мес) Question
и стоит нам всем на другой сервак переходить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satin
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ... не нафег платный сервер. доп услуги должны быть платными а не сервера и артефакты, как это сделано в сфере судьбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть альтернатива ГОЛД или ОСКОМ в первом мало народу(я там уже имею персов Cool ) в онлайне ,а о втором мало чего знаю(но говорят очень хороший есть все профы и сайт хороший Very Happy )
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://media.kgts.ru/incoming/users/Leonardo/ (Билды Виза_ Обсуждаем!!!.rar)-- Для Мага-Виза

ftp://media.kgts.ru/incoming/users/Leonardo/ (Разновидности рыцарей.rar)-- Для Мечника-Рыцаря

ftp://media.kgts.ru/incoming/users/Leonardo/ (Руководство Боевой послушник Монах.rar)-- Для Аколита-Монка

ftp://media.kgts.ru/incoming/users/Leonardo/ (Разновидности (билды) крестоносцев.rar)-- Для Мечника-Круза

ftp://media.kgts.ru/incoming/users/Leonardo/Квесты.rar-- Это то что вы все от меня требуете(квесты на шляпы) МАСТ ХАВЕ Cool

ftp://media.kgts.ru/incoming/users/Leonardo/worldmap.rar-- Это Карта Мира(посмотрите где вы Cool )

Все билд которые я вам дал они не идеальны но стараются на них быть похожи если хотите сами создать билд вот вам калькулятор--
ftp://media.kgts.ru/incoming/users/Leonardo/ (Калькулятор статов.rar)
(прежде чем качать перса по своему билду лучше напишите его на форуме и мы будем его критиковать) Very Happy
Strike
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прива леонардо я ЯРЫЙ ПОКЛОННИК РО я мультивод с 8ю!!! игроками рог - стриппер 55, рог- поверхаус 75, хант - поверхаос 67, фс прист 55
и моя гордость мирный кузнец 89 играю 4 года с дня создания серва и обновления акков там еще у мя мелочёвка оталась это мечник 45 и еще кто то и про закрытую тему - все!!!!! Я ПОВТОРЯЮ ВСЕ ХОТЯ БЫ 1ГО ПЕРСА ЗАПАРЫВАЛИ КРОМЕ ТЕХ КТО ВСЁЁ ВРЕМЯ СМОТРЕЛ КАК ДРУГИЕ ИГРАЮТ ща играю рогом стриппером нашей гд как раз стрипак нужон. ник StrikeCool
А гд нуна Казанутые =)

Пощет перехода с серва на хаоасе 7 патч будет только через пол года а 8й через полтора так что пока не суеимся
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike с тобой полностью согласен у меня 1ый Син 75(запорол) Sad 2ой Найт-СВД 71(бросил) 3ий Виз 73(играю) и щас еще параллельно качаю Аги Найта
Так вот насчет мультоводства я сам стал мультоводом так что не надо молодое поколение учить мультить(сами научатся) а так же у меня много знакомых которые имели по одному персу и все они 90+(я сам на серваке 8 месяцев) а стриперы нужны всегда даже на зониге проще ходить Smile
А насчет сервака(чето народ вспугнуть хотел Twisted Evil )
Кстати молодец потому что мирного БСа качать это муторно Sad
а ты сам в какой гильде? может к нам? Very Happy (нам щас кач гильды нужен, щас подтягиваю знакомых) Smile
Strike
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста реально с 1 АВГУСТА ! МЕСЯЦ В РО БУДЕТ 10 УЕ!!!!!!
я не выдержу пощет прейскуранта хачуща в нете поковырять посмотреть и собрать чтонить симпатичное и есесенно вытащит на форум
мы уже 4 ночь в пронте бастуем по счёт платы потому что в ост время я только и занимаюсь болтанием с элементами кача =)

кста ты ща какой базой для инфы пользуешься оском закрыли вить а русро недополная информация
о раггейме молчу
о db.raginfo.ru отдельный разговор почти так же как и в раггейме да ещё и в конструкции в общем - жесть

и есчё спасиба за калькулятор чёт раз напирался на такой подумал фигня а потом пожилел что сразу не скачал
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бастуюшьх вчера увидел там и наших тоже пару челов
блин ну вот а я вот недавно качатсья тока решил Sad

я щас оскомом пользуюсь кстати посмотри мою прошлую тему я на фтп ее заливал. Кстати толкьо сайты там закрыли а гамать на серваках мона мой брат щас на голде.

Сегодня сам может пойду на забастовку всетаки не охота терять персов Sad
Ксарн
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Кста реально с 1 АВГУСТА ! МЕСЯЦ В РО БУДЕТ 10 УЕ!!!!!!

Инфа проверенная? Откуда пошла? Где подтверждение на raggam'e?
А если непроверенная -- то НЕФИК ЗВИЗДЕТЬ!

Strike писал(а):
мы уже 4 ночь в пронте бастуем по счёт платы потому что в ост время я только и занимаюсь болтанием с элементами кача =)

(Я очень извиняюсь, но накипело) Идиоты!!! Платник -- это введение патчей!!! Это пофиксенные баги!!! Это Ниф в конце концов!!!
Вам что, 300 рублей жалко? Или нет? Если нет -- валите нахер с оффа и учитесь зарабатывать в реале, а не тупо гамить за родительские деньги и ныть, что 10 баксов это много и вообще произвол!
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксарн писал(а):
Leonardo писал(а):
так у меня пердложение все кто играет и хочет играть в Рагнарок(если конечно наш сервак не станет платный Sad ). Есть хороший Сервак(ГОЛД) там народу не много 400(ср) зато сервак норм. Так ваши предложения??? кто пойдет ? кто останется?

Нет, я с оффа никуда не уйду. 300 р -- не деньги за ту долю дружеского общения которое я получаю играя в гильде. Fight Cats -- это реально классная гильда. И я их кидать не собираюсь.

я понимаю но на других серваках уже 10 патч стоит, а насчет общения меня это(и персы) держат на оффе
Ксарн
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonardo писал(а):

я понимаю но на других серваках уже 10 патч стоит, а насчет общения меня это(и персы) держат на оффе

Платный перод это поправит. А может даже раньше...
Strike
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить выложите оскомовский клиент
можно не установочный просто рар архив
заранее сенкс
играть вить на раггейме больше не хочется
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike пока у мну ссылки нет на оском , но чем тебе не нравится ГОЛД?
там только с народом плохо 400(всреднем) ,а на ГВ 800 И на ГОЛДе уже есть последние патчи(корейские) я вот за 2 дня уже арча прокачал до 49 и мирный БС есть 60 . А перейду на Оском если большинство пойдет. А так я пока не буду уходить ни с оффа ни с ГОЛДа , а уеду отдыхать Smile
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто что знает как Ро перейдет в платный режим?

так вот сюда я буду кидать нужные вещи для РО
ftp://media.kgts.ru/incoming/users/Leonardo/ сейчас тут кое что есть полезное скачивайте

так же пишите(в личку или еще куда-нибудь Smile ) если кто останется на оффе после оплаты(могу продать акки свои Хорошие)
Диаблокс
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я, как и вы, увлекаюсь Ро, сижу на Локи, мой прист 74 левл, ник такой же-Диаблокс, так что тоже помогу чем смогу в билдах. Кстати состою в гильде Knights of Fenix, точнее в их 2ом составе-Wizards of Fenix.
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Страница 1 из 6

Перейти: