Вопросы по Рагнароку сюда(билд, кач и т.д.)
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reckless 0ne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на исете на гв иногда бывало и по 30+

но все равно мало, тоже правда)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UtgardaLoki
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
будет ли сервак под вторую рожку в казани, если да и притом бесплатный, то надо будет заглянутьSmile

Потрясающе. Релиз игры в России обещают в четвертом квартале 2008, а люди уже хотят бесплатный сервак. Rolling Eyes
Spawn
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UtgardaLoki писал(а):
Цитата:
будет ли сервак под вторую рожку в казани, если да и притом бесплатный, то надо будет заглянутьSmile

Потрясающе. Релиз игры в России обещают в четвертом квартале 2008, а люди уже хотят бесплатный сервак. Rolling Eyes

именно. если понадобится - сами сделаем, руки откуда надо ростут)) главное тогда будет сервак нормальный а не на жабе писаный
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn писал(а):
именно. если понадобится - сами сделаем, руки откуда надо ростут)) главное тогда будет сервак нормальный а не на жабе писаный

тут не могут серваки таких Вличайших игр как WarCraft3 сделать, а ты хочешь чтобы тебе РО2 сделали) и я играл в РО2 сырая она еще, так ты еще их баги собираешь исправлять, а лучше сервак делать из проверенной))
P.S. Spawn если ты хочешь этим заняться сам лично тебе руку пожму.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UtgardaLoki
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и я играл в РО2 сырая она еще, так ты еще их баги собираешь исправлять, а лучше сервак делать из проверенной))

Leonardo, сейчас игра еще даже в Корее не вышла официально, о чем разговор-то? Shocked
Apach
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ...Помгите, плиз, я хочу начать играть в РО на вортексе. Что для этого надо и что для этого скачивать? Очень хочу поиграть!

Добавлено:

НЕЕЕЕ, я передумал...где достать оффициалку? плиз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на фтп не пробовал заходить? давно уже скидывал я))
ftp://media.kgts.ru/incoming/games/rpg/Ragnarok/RagnarokOnlineOfifcial_10-3_5-11-2007/
потом обнавления на 12 декабря еще закачаешь))
Apach
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс, но проблема с фтпшником, не хочет открывать именно эту папку...и линк слетает часто (((
UtgardaLoki
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apach Можете из самой папки ragnarok скачать файлы: RagnarokOnline_Sezon_9(папка целиком), Raggame_EP10-1_Update_by_Oboroten2.exe, Raggame_EP10-2_Update.exe, RAGGAME_Moscovia(полная).exe, Raggame_EP10-4_Update.exe.
100% работает - сама с них ставила, никаких ошибок. Rolling Eyes
Apach
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, если по своему не получится так и сделаю!

Добавлено:

Кто-нить знает что качать у ниндзи? Что до какого лвл? запороть не хочется )
UtgardaLoki
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже на забугорных сайтах нет конкретных билдов. =/ Класс фановый, ИМХО, не более того. На форуме роинфо есть примерные билды; тут надо решить какого ниндзю делать - мага или сюрикенщика. Первый все равно слабее визов, второй дороговат в каче. (с) Мнение не мое, я качаю ниндзю с сюрикенами\кунаями, сложно, но можно. =))) Легче, чем мирного мерча на хима. Rolling Eyes
Совсем-совсем первым чаром я бы не советовала делать ниндзю.

PS В папке рагнарька на фтп лежит архив quest - последняя база квестов by Zellos, включая квесты эпизода 10.4 (правда, там нет описания квеста на случайный таминг(Амацу) и мини-квеста на золото\проклятый рубин). Могу скинуть офф-лайн базу, базу по профам и кальк, кому-нить нужно?
Reckless 0ne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-нить знает что качать у ниндзи? Что до какого лвл? запороть не хочется )

http://irowiki.org/wiki/Ninja#Stats_and_Common_Stat_Builds

Там вообще найдешь много полезного

Добавлено:

___

Открылся внутренний РОшный сервер на симхосте. Форум здесь.

Клиент тут - ftp://media.kgts.ru/incoming/games/rpg/Ragnarok/Simhost_RO/Simhost_RO.rar
Taciturn
[Участник]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому нужно здесь можно взять сервер Aegis Ep10.4 на офф движке. Лично проверил работоспособность, подходит клиент с rRO и iRo (последний апдейт) Потребляет 50% проца 3.2Г
Inferno
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reckless 0ne писал(а):

Открылся внутренний РОшный сервер на симхосте. Форум здесь.

Клиент тут - ftp://media.kgts.ru/incoming/games/rpg/Ragnarok/Simhost_RO/Simhost_RO.rar

Тарификация по 6 коп
Leonardo
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reckless 0ne писал(а):

он уже полностью пропатченный?
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Страница 4 из 6

Перейти: