43 АТС
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов forum.kazancity.net -> Телефония На страницу 1, 2  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 11:16    Заголовок сообщения: 43 АТС Ответить с цитатой

с помпой кричали на весь город и республику, что в Казани все атс стали современными и цифровыми. Так скажите, почему 43я осталась без изменений?
Почему, чтобы пользоваться тоновым набором, а не выслушивать в течении минуты с лишним щелчки набора и пиликанье, я должа платить +еще 90 рублей (какая-то доп. услуга там самая дешевая) ????

когда эта дурацкая ситуация изменится?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а-а-а! Жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!
Слышал, что в июне этого года должны перевести на цифровую, но пока чего-то нет.
А я вроде бы за принудительно-дополнительную услугу (для возможности иметь тональный набор) плачу 7,50р. Не понимаю откуда взялись 90 р. Shocked
Айрат
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kgts.ru/viewtopic.php?t=1056&start=15
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я вроде бы за принудительно-дополнительную услугу (для возможности иметь тональный набор) плачу 7,50р. Не понимаю откуда взялись 90 р.

я позвонила на номер техподдержки потом меня пинали по нескольким телефонным номерам. В Итоге попала на саму АТС, там мне сказали, что надо подключить какую-нить услугу для тонового набора. Самая дешевая у них стоит 90 р/мес.

"За что купил, за то и продаю", как говорится.

А кстати, никто не скажет где она физически находится? просто интересно насколько далеко. А то у меня DSL далеко не с заявленной скоростью работает.
zrifkat
[Cтарожил]

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aelinna писал(а):
Цитата:
А я вроде бы за принудительно-дополнительную услугу (для возможности иметь тональный набор) плачу 7,50р. Не понимаю откуда взялись 90 р.

я позвонила на номер техподдержки потом меня пинали по нескольким телефонным номерам. В Итоге попала на саму АТС, там мне сказали, что надо подключить какую-нить услугу для тонового набора. Самая дешевая у них стоит 90 р/мес.

"За что купил, за то и продаю", как говорится.

А кстати, никто не скажет где она физически находится? просто интересно насколько далеко. А то у меня DSL далеко не с заявленной скоростью работает.

На сайте Казанской ГТС все тарифы имеются, в том числе и на ДВО http://www.kgts.ru/new_site/index.php?type=1&parent=53&op_block=4&lang=1
Про 90 рублей это полная чушь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узел 42/43 скоро станет не просто цифровым, это будет NGN станция.
spyders
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):

А подробнее можно про NGN ???
infernus
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как на счет 44 АТС? будет ли он так же NGN?
zrifkat
[Cтарожил]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spyders писал(а):
Paul писал(а):

А подробнее можно про NGN ???

Подробнее можно найти на сайтах.
http://huawei.ru/products/catalog/switching/smooth_evolution/
zrifkat
[Cтарожил]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infernus писал(а):
а как на счет 44 АТС? будет ли он так же NGN?

да
Боцман
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aelinna писал(а):
... А кстати, никто не скажет где она физически находится? просто интересно насколько далеко. А то у меня DSL далеко не с заявленной скоростью работает.

Насколько мне известно - на Декабристов, 187 (Восстания, 42) тел. 543-03-71
Айрат
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
aelinna писал(а):
... А кстати, никто не скажет где она физически находится? просто интересно насколько далеко. А то у меня DSL далеко не с заявленной скоростью работает.

Насколько мне известно - на Декабристов, 187 (Восстания, 42) тел. 543-03-71

а насколько мне известно там находилась лет 10 тому назад 53-я декадно шаговая а наша 54Х недалеко от разъезда Восстания где то всторону Урицкого
zrifkat
[Cтарожил]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрат писал(а):

а насколько мне известно там находилась лет 10 тому назад 53-я декадно шаговая а наша 54Х недалеко от разъезда Восстания где то всторону Урицкого

Восстания,82
Айрат
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zrifkat писал(а):

Восстания,82

ну вот выдал секретную информацию теперь все знают где будет NGN Razz Rolling Eyes
Боцман
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрат писал(а):
... а насколько мне известно там находилась лет 10 тому назад 53-я декадно шаговая ...

Так 53-ю потом и переделали в 43-ю "псевдо-цифровую", правда я не знаю, сама АТС осталась на Восстания, 42 или нет, но офис у них там есть, мы туда платим за телефон Wink
Список форумов forum.kazancity.net -> Телефония На страницу 1, 2  След. 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 2

Перейти: