Пьете ли Вы?
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к алкоголю?
положительно
56%
 56%  [ 100 ]
отрицательно
43%
 43%  [ 78 ]
Всего проголосовало : 178

Автор Сообщение
fortochnik
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portvein писал(а):
Я вот самбуку обожаю=)) Вкус детской микстуры от кашля, ну или слабый абсент..

В стиле Мявы: Облизался.

M0RF писал(а):
А мне черный абсент понравился Smile

Значит не выпита еще пока моя цистерна!

Sam O'Hain писал(а):
Никогда не пей эту гадость, привыкнешь

Я бы поспорил на сей счет, да нет особого желания, буду повторяться.

Последний раз редактировалось: fortochnik (Пн Сен 10, 2007 10:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam O'Hain
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не пей эту гадость, привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить и ломаного цента... (с)
portvein
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ктонибудь знает простенькие коктейли? Виски, шампанское, мартини, соки, ликеры, коньяки,джин, ром...Вот из этого можно чтонибудь приготовить вкусненькое?? Smile
Гость
[покинул форум]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помницо еще в студенчестве пили такую ацкую вещицу как ЧПОК!

пару тройку стопарей и труп Smile
portvein
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eldorado писал(а):
помницо еще в студенчестве пили такую ацкую вещицу как ЧПОК!

пару тройку стопарей и труп Smile
Вот это то что мне нужно! Рецептом поделишся???
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получила немножечко денег и почти все уже потратила. а ликерчик не купила... эх...но я куплю обязательно...на днях...
fortochnik
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня один приятель, Жан. Так вот, делает он такой коктельчик. Никак, потом, язык не поворачивается его "отверткой" назвать.
А рецепт его прост да не каждый способен его повторить. Потому как кроме основного, всем известного состава, человек вкладывает в него свое обаяние, гостепреимство хозяйна и много-много радушия. Широкой души человек!
Adept
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал вот ЭТО и на душе стало легче от того, что не знаком с зеленым змием.
Гость
[покинул форум]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2portvein
берется граненый стаканчик 200 мл. который, наливается сначало водка потом пиво, мы пробовали делать 1:2, можно один к одному, это у кого как со здоровьем Smile
закрывается ладонью стаканчик, затем резким движением ударяется об коленку дном и выпивается залпом!
Smile
лицам не достигшим 18 лет просьба не повторять!
portvein
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eldorado писал(а):
2portvein
берется граненый стаканчик 200 мл. который, наливается сначало водка потом пиво, мы пробовали делать 1:2, можно один к одному, это у кого как со здоровьем Smile
закрывается ладонью стаканчик, затем резким движением ударяется об коленку дном и выпивается залпом!
Smile
Ну я на даче с друганом сначала агрегатик 0.7 или вискаря выпиваем, а потом если мало идем в палатку разбавлять пивком т.к. деньги заканчиваются, впринципе тоже что ты и сказал, но без встряхивания и объемы побольше=))))Ну а вообще я спрашивал на счет коктельчиков из благородных напитков (см.выше) ну знаете типа кровавой мери, пенеколатэ (незнаю как правильно пишется) Чтонибудь этакое, ну и 40% как минимум Very HappyИ желательно чтобы обойтись без шейкера, его у меня нет..
Night_Stranger
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portvein, это нифига не тоже, попробуй как-нить такой стаканчик выпить ... поймешь разницу Wink
fortochnik
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eldorado писал(а):
2portvein
берется граненый стаканчик 200 мл..., это у кого как со здоровьем Smile

Знаешь, Ильдар, даже пробовать не хочу. И другим не советую. Потому что представляю какой будет эффект. А здоровья на этот рецепт у меня не хватит. Хоть не молодой и масса тела достаточная. Хотя это можно обсудить, за коньячком кружечкой. Wink

eldorado будет время и настроение напиши в личку. Желательно, числа так после 25. обсудим Smile

Последний раз редактировалось: fortochnik (Пт Сен 14, 2007 06:56), всего редактировалось 1 раз
Гость
[покинул форум]

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот, и я тоже пробовать это уже не хочу Smile
ибо возраст не тот да и здоровье как хочется поберечь Smile
а коньячка кружечку... хм... это заманчиво Smile
portvein
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Stranger писал(а):
portvein, это нифига не тоже, попробуй как-нить такой стаканчик выпить ... поймешь разницу Wink
Попробовать попробую канешно ради интереса, но вообще я не люблю напиваться в щи, так до кандиции дохожу и нармуль Wink ) Вот на даче часов в 11 собираемся у кастерчика, каждому по бутылочке настойки (25%) на коньяке КИН, включаем телефон с музыкой и все это употребляем, причем до этого целый день пью пиво иначе вечер как говорится испорчен, но я не имею ввиду что гдето в 12.30 мы уже валяемся в слюнки, НЕЕЕТ!!! Мы идем в магазин каторый находится в х*\-кукуево за 2 километра от нас (24 часа) и покупаем ещё пивка потомучто мало!Надо догнаться=)) Но в конце концов, я прихожу домой под утро, ну да..язык заплетается, говорить сложно, но тем не менее я на ногах Very Happy ) Хорошо что не приходится ни с кем говорить, все спят. Вот так вот я и провожу время на даче.
ЗЫ: А батя у меня ваще самогон варит, тссссс.......)) Так что приезжайте будем ваши почки прокачивать, ну кому надо канешно=))
fortochnik
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adept писал(а):
Почитал вот ЭТО и на душе стало легче от того, что не знаком с зеленым змием.

for Adept
К сожалению Вы не читали комменты. А ведь среди них есть одно, очень точно описывающее ситуацию в целом:

maxnicol
"Ань, большинство читателей воспримет это как литературную находку, а многие - у кого нет гена предрасположенности или что там отвечает за механизмы тяги и зависимости - так в своем убеждении и останутся. И только те, кому тоже суждено заболеть, поймут, насколько жутко ты была права - когда, собственно говоря, их и самих уже будет не вытащить."
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
Страница 6 из 8

Перейти: