World of Warcraft
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n0n4m3
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 21:54    Заголовок сообщения: World of Warcraft Ответить с цитатой

Играет кто-нибудь? На оффициальном сервере конечно, пиратки - крап. Если да можем пересечься, EU Stonemaul - за орду /w Phearme

http://www.worldofwarcraft.com/
http://www.wow.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pingvinaz
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя сколько на офе денег уходит? за акк и за инет?
я просто на пиратке играю. Vortex (wow.i-set.ru)
n0n4m3
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акк 450 рублей в месяц.
Инет - 500 мб - 2 гб.. На безлимитке неиграбельно из-за диких лагов.
Недешевое, в общем, удовольствие, но с пираткой просто не сравнится - совершенно разные игры.
DarkAngel
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите кто-нить плиз! (Заранее сорри за офтоп). У меня такая проблема: заказал коробку с игрой (евроверсия), даже акк создал уже на оффе и хочу поиграть на госте пока игра идет... Но у меня имеется тока американская версия клиента. Может знает кто-нибудь, как поставит патчи для европейской версии на американскую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
n0n4m3
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Data\Interface.mpq прогой WinMPQ нужно изменить файл wow.ini, насколько я знаю.
DarkAngel
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! А я как-то не подумал об этом. Проверю, отпишусь.
Ty4A
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 n0n4m3
А ты в какой там гильде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to n0n4m3:
Изменил - не помогло... пишет, что контрольная сумма файлов не совпадает... Но это уже неважно, т.к. я уже на оффе... Играю на Shadowmoon - ник Antidot - Undead Rouge... Кстати, у меня к тебе вопрос: как можно заполучить (или купить) синий шмот (10-19 лвл) на Warsong Gulch'e на 18 лвл(написано, что продается по сниженным ценам) и где?
n0n4m3
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty4A писал(а):
2 n0n4m3
А ты в какой там гильде?

Beasts of War, http://www.bowguild.ru

DarkAngel писал(а):

to n0n4m3:
Изменил - не помогло... пишет, что контрольная сумма файлов не совпадает... Но это уже неважно, т.к. я уже на оффе... Играю на Shadowmoon - ник Antidot - Undead Rouge... Кстати, у меня к тебе вопрос: как можно заполучить (или купить) синий шмот (10-19 лвл) на Warsong Gulch'e на 18 лвл(написано, что продается по сниженным ценам) и где?

Нужно сначала прокачать репу с Warsong Outriders. Далее шмот покупается в Barrens у перехода в ашенваль.
DarkAngel
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а репутацию надо до конца прокачать (до 3000)?
n0n4m3
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их несколько уровней.
3000 - Friendly
потом еще 6000 - Honored
еще 12000 - Revered
еще 21000 - Exalted (с нуля получается 42к)
за каждый уровень свои награды
PUMA
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком серваке дешевле играть? Или везде одинаково? И сколько это вообще стоит Question Question

Я не тупой,просто не разобрался ещё... Cool Cool Cool

игры вообще зло, а если и играть то только на оффе ибо остальное такое-же злоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlaZe
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на офе дорого. А в казани есть 2 внутренних сервака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
PUMA
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КАКОЙ ПАРОЛЬ И ИМЯ НАДО НАБИРАТЬ ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlaZe
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем играть надо зарегистрировать на сайте свой аккаунт. При регистрации укажешь свой логин и пароль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След. 
Страница 1 из 14

Перейти: