Толкиен и его творчество
Список форумов forum.kazancity.net -> Изба-читальня На страницу 1, 2, 3  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к творчеству Толкиена?
Положительно! Я толкиенист!
11%
 11%  [ 11 ]
Положительно
38%
 38%  [ 38 ]
Нормально
19%
 19%  [ 19 ]
Отрицательно
0%
 0%  [ 0 ]
Не люблю Толкиена
4%
 4%  [ 4 ]
Мне все пофиг. Пойду, куплю яблок Мяу...
27%
 27%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 99

Автор Сообщение
Timondel
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Толкиен и его творчество Ответить с цитатой

хотелось бы узнать отношение людей не к Властелину колец, а именно к вселенной Средиземья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=MATPOC=-
[сурьёзный]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вообще, к творчеству отношусь только положительно, а к творчеству Толкиена хотя бы потому, что его почитает огромное кол-во людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlaZe
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в детстве выбрал бы первый вариант ибо души нечаял... А сейчас... хороший писатель, отношусь положительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MORZe
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с BLAZE, в детстве до дыр исчитывал Толкина(у меня он так на книжках был прозванSmile), читал Перумова, сейчас на все забил и в кантру играю
Гость
[покинул форум]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MORZe писал(а):
...сейчас на все забил и в кантру играю

луче бы продолжал книжки читать!!!
уж кнмижки куда луче игрушек
Линар Халитов
[rubin]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eldorado писал(а):

луче бы продолжал книжки читать!!!
уж кнмижки куда луче игрушек

Точно! Хотя до Толкиена у меня еще руки не дошли, пока голосую за яблоки Smile
Sam O'Hain
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до толкиена руки дошли но проголосовал все равно за яблоки
Ektelion
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за "положительно" Давно уже прочитал что мог достать.. Сам потихоньку "варюсь" в "ролевом" движении..

Тока вот Перумов мне не нравится)) Сделал блин из фэнтези Средневековье какое-то(( да над хоббитами поиздевался))
Timondel
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все об этом Перумове говорят, а его не читал. даже на прилавках никогда не видел (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pred@toR
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха. Его везде завались. Ник Перумов.
Самые известные произведения:
1) Кольцо тьмы
2) Летописи хберварда
3) Цикл мечи - летописи разлома
4) Цикл череп на рукаве
5) Армагеддон
6) Цикл техномагия
7) Не время для драконов
r-lan
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал всего Толкиена , очень много из Перумова.... Щас вот собираюсь сходить купить ВОйну Мага -4 ...
Timondel
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r-lan писал(а):
Прочитал всего Толкиена , очень много из Перумова.... Щас вот собираюсь сходить купить ВОйну Мага -4 ...

Понравился Токиен?
Bato
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толкиен это классика. Толкинизм - образ жизни, куда он ближе по духу нежели другие неформальные круги. Люди в броне "дубасящие" друг друга деревянными и металическими палками ЭТО по НАШЕМУ. Вообще я гуманист, но иногда, хочется.
Перумов же запомнился мне тем, что написал продолжение "Властелина Колец" (за что и был подвергнут жесткокой критики, со стороны толкинистов, покусился на святое)и вышеупомянутый цикл мечей. Остально читать не обременился. Все очень интересно, читается на ура. Морально я с Вами Толкинисты.
Ektelion
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перумов же запомнился мне тем, что написал продолжение "Властелина Колец" (за что и был подвергнут жесткокой критики, со стороны толкинистов

хе, я к нему так и отношусь.. Жил-был писатель книги которого не покупались.. Вот он и решил написать что-нить эдакое да чтоб познаменитей стать! И темной-темной ночью (ну ладно, это не обязательно))) написал продолжение Властелина Колец. Это типа я так отношусь к нему)
Richard_Grei
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал всего Толкиена , очень много из Перумова.... Щас вот собираюсь сходить купить ВОйну Мага -4 ...(С)

Мухахахахах!!!!!!!!!!!!!

Толкиен - писал еше в Окопах Первой мировой!! А Перумов - еше сейчас пишет! "Гибель Богов" - Написана в 1993 году, писалась 2 года
Кстати Перумов мне больше понравился. Если сравнивать Толкиена и Перумова- Сразу чувствуется, у Перумова есть талант ). Он очень хорошо переносит читателя на поле боя, у Т. такого нет, но у Т. описание природы лучше. Вообщем - читайте обоих. Это того стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Список форумов forum.kazancity.net -> Изба-читальня На страницу 1, 2, 3  След. 
Страница 1 из 3

Перейти: