-- Ругание работников/сервиса "Казанской ГТС" --
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ещё можно слушать если рока нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isca
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где мои 300кбс Question
ScriptInterpret
[Участник]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isca,
Звони ТЕХАМ!!!! У Меня все ОК в любое время, после звонка, у меня и того ниже было, позвонил и ненарадуюсь!!!!
Fa[u]st
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isca писал(а):

Где мои 300кбс Question

хотя у меня скай.64... Rolling Eyes

//предупреждение о нарушении п. 3.2, 4.12 правил форума. (NK)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaj19
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругаю тех поддержку за то что они вообще не отвечают на письма, никак не реагируют...
MejGun
[shinigami]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaj19 писал(а):
Ругаю тех поддержку за то что они вообще не отвечают на письма, никак не реагируют...

ну можно еще телеграммы, наверное, слать Very Happy все проще, чем позвонить
Kaj19
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MejGun, остроумно, вы случайно не Петросян? )) Я им звонил, говорят пишите претензии на наше мыло, а потом не отвечают ))
Vitalis
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет умирает в пятницу вечером по причине с вашей стороны и все приходится ждать понедельника. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad А счет на 1500рублей приходит регулярно и в срок.
Spawn
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю гтс найти нового админа, который будет в состоянии обеспечить работоспособность серверов, еще людей в техподдержку, что бы как и обещано - оказывалась КРУГЛОСУТОЧНАЯ поддержка в решении проблем, купить пару телефонов(мало ли, может не берут трубку потому что телефоны сломаны?) и пару дядек с бейсбольными битами для их общего контроля.
holy
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б хотел пойти к ним устроится дяденькой с битой. Мстить так сказать))) Twisted Evil
А по теме, техам я звонил раз 20 за все время пользования летаем на данный момент, из них ответили на 0. Так что я думая зря они свою зарплату получают.
Jalanajak
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после смены тарифа скорость повысилась (не кардинально, но ощутимо) однако через день по вечерам нет инета.

в таттелекомовских договорах прописано что-нибудь про допустимый аптайм? и как этих э-э-э не совсем добросовестных людей привлечь к ответственности за плохой интернет?

Добавлено:

Зачем вы так нескромно повышаете скорость интернета??!!!
Я теперь вместо работать на ютьюб сижу! Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vic
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругаю техподдержку, точнее глупого оператора. + до них надо минут 10 минимум дозваниваться. С инженерами не соединяют!!!
З.Ы. Оператор спрашивает: "Вы каким браузером пользуетесь? Яндексом? Мэйл.ру?" Казнить, нельзя помиловать!
Спасибо за внимание.
Игopь
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темки они замечательно и оччень оперативно удаляют, Таттелеком позорящие.

А темка была следующая, не поленюсь повторить: Smile

Позвонил мне сегодня "представитель "Таттелекома", не желаете, ли, мол, скоростной инет "Летай" поставить, это при том, что я к нему уже 2 (!) с лишним года подключен. Спрашивается: правая рука не знает, что творит левая? Smile
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не рука, это внутренний орган. Да он руку даже в глаза не видел (образно выражаясь).
Ну вот позвонили вам, и что? У вас инет стал хуже работать? Компьютер взорвался? Нет? Тогда не вижу причин для недовольства.
Pred@toR
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игopь писал(а):
Позвонил мне сегодня "представитель "Таттелекома", не желаете, ли, мол, скоростной инет "Летай" поставить, это при том, что я к нему уже 2 (!) с лишним года подключен. Спрашивается: правая рука не знает, что творит левая? Smile

потому что не надо плодить темы, эта уже обсуждалось: http://forum.kazancity.net/viewtopic.php?t=4596&start=0
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
Страница 7 из 8

Перейти: