Помогите выбрать ноутбук
Список форумов forum.kazancity.net -> Hardware На страницу 1, 2, 3, 4  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smailik
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 01:30    Заголовок сообщения: Помогите выбрать ноутбук Ответить с цитатой

Я вот хочу ноут себе прикупить, вот тока не знаю что именно.
Вообщем мне не нужен игровой комп, хватит если пойдет Civilization 3, да Контра(желательно,но не обязательно). Обязателен DVD привод.
Цена до 20.000р
Я вот остановился на
Voyager V510L: Celeron M-420 (1600/533/1024), 512Mb DDR2, 40Gb SATA HDD, Sound, DVD-CDRW, LAN, TFT 15.4" WXGA, Fax-modem, 4xUSB 2.0, DOS В "Мелте"
Как он нормальный, или может чего посоветуете другого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pred@toR
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для игр ешо важна видеокарта, че там воткнуто в него?
RomanG
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую брать toshiba/ibm(lenovo)/fujitsu-siemens. А так, т.к. контра более требовательна к ресурсам (верно же?), и контра сейчас идет на любом новом железе, то собственно покупайте самый дорогой бук в вашей ценовой категории...
А еще лучше, подкопить еще 5k, и будет вообще отлично!
baronchik
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги "игровой" ноутбук не купить!
RomanG
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно не видел бука, на котором бы контра не запускалась нормально, с приемлимым fps.
Night_Stranger
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контра сечас на чем угодно пойдет нормально ... игре столько лет уже ... не понимаю где вы там нашли высокие требования?
А вообще недавно брали сетстре Benq нотик в Белом Ветре, с Меге. За 17к. Нормальный бук, посидел, поковырялся. настроил, бегает очень прилично, USB только не густо, но в принципе хватает. Вообщем свои деньги он стоит.
А toshiba/ibm(lenovo)/fujitsu-siemens это извините никак не 20к ....
Smailik
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Stranger писал(а):

А вообще недавно брали сетстре Benq нотик в Белом Ветре, с Меге. За 17к. Нормальный бук, посидел, поковырялся. настроил, бегает очень прилично, USB только не густо, но в принципе хватает. Вообщем свои деньги он стоит.

А какая модель? Ты новый брал или б.у?

А посчет контры я же говорю что не обязательно!
Pred@toR
[Контровик-затейник]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еси, что вальве на грядущем геймерсокм эвенте собирается основательно похоронить 1.6 и вполную заняться сурсом. Имхо 1.6 еще поживет год. А вот для сурса ресурсы ой как нужны.
Night_Stranger
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smailik писал(а):

А какая модель? Ты новый брал или б.у?

А посчет контры я же говорю что не обязательно!

Новый конечно, в Меге в Белом Ветре вроде как Б/У не торгуют...
Модель кажеться Benq A33E ... вроде он был Smile
aquarius
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей сборки лучше не брать.... Мне нравится Toshiba Satellite. Но у нас импортные ноуты дорогие... Лучше брать в Америке. Я вот взял там Sattellite M105-S3041 за 630 баксов. Ваще радуюсь Very Happy Для России такой модели правда не делают, но я смотрел в интернет магазине (кажется азербайджанском Laughing ), там он почти $1200

З.Ы. Модель кстати неигровая. И продавцы пендосские меня уверяли что З-мерные игры на нем ваще не пойдут, даже Q3.... А у меня ФИФА 2007 запустилась Smile
Akula
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем если тратите до 20 тысяч, то выбор довольно-таки узкий. За такие деньги думаю можете купить некоторые модели Acer, Toshiba, IRU, Rover, Samsung. Возможности будут примерно одинаковые у всех. Единственное, где можно выиграть - Rover делает буки с ДОСом или Линуксом - соответственно 120 баксов экономите на винде
bublik
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akula писал(а):
В общем если тратите до 20 тысяч, то выбор довольно-таки узкий. За такие деньги думаю можете купить некоторые модели Acer, Toshiba, IRU, Rover, Samsung. Возможности будут примерно одинаковые у всех. Единственное, где можно выиграть - Rover делает буки с ДОСом или Линуксом - соответственно 120 баксов экономите на винде

А как в кач-вом комплектующих у Ровера? Раньше помню большие проблемы были.
Smailik
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bublik писал(а):

А как с кач-вом комплектующих у Ровера? Раньше помню большие проблемы были.

Я бы тоже хотел это узнать.
TR1PL3X
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушай не кого насчет русских ноутбуков. У меня 2 ноутбука. Оба Roverbook. Один Z550, другой V210. На первом видео GF 6600 GO. А насчет комплектующих все в порядке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adept
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bublik писал(а):
А как в кач-вом комплектующих у Ровера? Раньше помню большие проблемы были.

У меня фотик ровер, претензий не имею.
Список форумов forum.kazancity.net -> Hardware На страницу 1, 2, 3, 4  След. 
Страница 1 из 4

Перейти: