Torrent
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Botanik
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где это в настройках юторрента 1.6.1?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.6.1 не знаю, но 1.8.1 это Настройки - Оптимизатор скорости - в "порт" написать "0" (без кавычек.)
Ансальди
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! может кто нибудь подсказать? я вот белый ip хочу поставить у меня порты сами откроються или нет? имею виду порты в юТоррент. и скорость при белой ip можно увиличить?
S.T.A.L.K.E.R
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ансальди писал(а):
Люди! может кто нибудь подсказать? я вот белый ip хочу поставить у меня порты сами откроються или нет? имею виду порты в юТоррент. и скорость при белой ip можно увиличить?

Несомненно с белым Ip будет намного удобнее если также настроить модем бриджом то портов никаких и не надо будет пробрасывать вас должны будут видеть во вашему IP, а по поводу скорости то увы с белым Ip скорость не увеличивается.
Ансальди
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можете вы мне объяснит как настроить модем бриджом? если можно подробнее объясните. заранее благодарю. а то звоню 2-31-01 (Я живу на Высокой Горе это не далеко от Казани) даже трубку не берут!
ACid
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хороший мануал по настройке бриджем http://ukrtelecom.ua/media/library/d_link_dsl_2500unew.pdf
Wanderlust
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот такая проблема : начинаю качать скорость скачки в торренте ну где то в районе 120, оставляю комп, прихожу через несколько часов, а скорость упала до 10 (сидерор, пиров и тд туча), перезагружаю торент клиент и опять высокая, как с этим бороться?
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй увеличить лимит полуоткрытых соединений. С помощью Half-Open Limit Fix. Введи 999 и сохрани, после чего перезагрузи комп.
http://half-open.com/download_ru.htm
Wanderlust
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lord_Phoenix"]Попробуй увеличить лимит полуоткрытых соединений. С помощью Half-Open Limit Fix. Введи 999 и сохрани, после чего перезагрузи комп.

не помогло, всё равно скорость постепено падает, выключаешь закачку потом опять включаешь, (не перезагружая даже торрент клиент) скорость опять высокая поначалу и падает.
Айнур
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте плз оптимальные настройки для юторрент 1.8.1 тариф скай 2000!
Даунстрим 8000кб/с(реальная скачка 800кбайт/с) апстрим1000кб/с(реальная отдача 100кбайт/с)!Белый ип адрес порт открыт!Заранее спс!
KIT
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айнур писал(а):
Дайте плз оптимальные настройки для юторрент 1.8.1 тариф скай 2000!
Даунстрим 8000кб/с(реальная скачка 800кбайт/с) апстрим1000кб/с(реальная отдача 100кбайт/с)!Белый ип адрес порт открыт!Заранее спс!

Ну и что тебе дать? У тебя все по максимому как и должно быть... Никакие настройки не нужны... Хочешь больше ДАУНСТРИМ И АПСТРИМ, поднимай скорость на порту (техам звони) и Анекс М подключай (так же техам звони) - для того и другого нужен АДСЛ2+..
Даже странно, что на внутренние ресурсы у тебя скорость такая, а ведь должна резаться как и на внешку, то есть передел 2000 кб/с., хотя может я чего то не понимаю...
Айнур
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты нечего не понимаешь
KIT
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это ты не понимаешь, и путаешь килобИты с килобАйтами

8000кб/8=1мб (у тебя 800, почти в норме), 1000кб/8=128 ( у тебя 100, почти в норме), но максу редко когда бывает...
Айнур
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я написал почти все верно Wink)))))
kasper545
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот какая проблема с µTorrent:на своем модеме качал и раздавал все было нормально а щас модем жены и через него не получается никачать ни раздавать.значок торрента сначала синий а потом сразу красный и ниче не происходит написано загружается.менял уже все и порт другой ставил и акк. новый зарегил с другим соответственно айпи ничего не помогает.модем роутером настроен.помогите у кого такое было или есть!!
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
Страница 3 из 4

Перейти: