Голос в трубке!
Список форумов forum.kazancity.net -> Телефония  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strayder
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Голос в трубке! Ответить с цитатой

У меня в трубке очень часто чужой голос. Причем я голос уже узнаю - постоянно один и тот же. Многократно обращались в службу ремонта и каждый раз приходил мастер, проверял и говорил что "линия чиста". Используем радиотелефоны Panasonic. Чтобы убедиться что это не "глюк" радиотелефона установил обычную трубку - голоса не пропали. Куда мне обратиться чтобы мне починили линию. Думаю что если я вызову мастера в пятый раз - это ничего не изменит.

P.S. В конце концов я каждый месяц плачу за связь больше 1500р и хочу чтобы мне не мешали общаться. Чужой голос иногда аж перекрывает голос моего собеседника!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihonizm
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже так было сменил телефон на Dect все пропало и стало грамотнее...
Спросил у продавца он сказал что защиты нет старых панасониках
zrifkat
[Cтарожил]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Re: Голос в трубке! Ответить с цитатой

Strayder писал(а):
У меня в трубке очень часто чужой голос. Причем я голос уже узнаю - постоянно один и тот же. Многократно обращались в службу ремонта и каждый раз приходил мастер, проверял и говорил что "линия чиста". Используем радиотелефоны Panasonic. Чтобы убедиться что это не "глюк" радиотелефона установил обычную трубку - голоса не пропали. Куда мне обратиться чтобы мне починили линию. Думаю что если я вызову мастера в пятый раз - это ничего не изменит.

P.S. В конце концов я каждый месяц плачу за связь больше 1500р и хочу чтобы мне не мешали общаться. Чужой голос иногда аж перекрывает голос моего собеседника!

Пришлите номер в личку, разберемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strayder
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihonizm писал(а):

Модель KX-TG9125RU одна из самых последних, в Казани такую очень тяжело найти. Только в одном магазине по заказу возят. Так что "защита" тут не причем.
mihonizm
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strayder писал(а):
mihonizm писал(а):

Модель KX-TG9125RU одна из самых последних, в Казани такую очень тяжело найти. Только в одном магазине по заказу возят. Так что "защита" тут не причем.

А не может быть такого что на этой волне еще кто то сидит с такой же трубкой?
RRoommaann
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не из-за телефона проблемы,а из-за линии
Strayder
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihonizm писал(а):

Я же сказал еще в первом сообщении: отключал радиотелефон и подключал самый обыкновенный телефон - голос не пропадает. Так что это не помехи из за того что кто то сидит на такой же частоте.
Причем я слышу один и тот же голос. К тому же этот человек меня не слышит.
mihonizm
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strayder писал(а):
mihonizm писал(а):

Я же сказал еще в первом сообщении: отключал радиотелефон и подключал самый обыкновенный телефон - голос не пропадает. Так что это не помехи из за того что кто то сидит на такой же частоте.
Причем я слышу один и тот же голос. К тому же этот человек меня не слышит.

Одно остается паралель((
Ищи где линия идет смотри нет ли присоединений
m0nter
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мня тож когда давно бывали такие случаи, с чужим разговором перемешивалось, обычно такие разговоры окончивались руганью сторон =) ну думаю в этом скорей всего телефонная компания...
Strayder
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Re: Голос в трубке! Ответить с цитатой

zrifkat писал(а):

А долго еще? номер вроде отослал... Куда хоть обращаться то? Может в офис сходить?
zrifkat
[Cтарожил]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Re: Голос в трубке! Ответить с цитатой

Strayder писал(а):
zrifkat писал(а):

А долго еще? номер вроде отослал... Куда хоть обращаться то? Может в офис сходить?

???? Не было сообщения... у меня уведомление стоит о поступлении сообщения. Если, что можно адрес здесь указать этого будет достаточно. Сразу скажу не надо искать причины в телефонном аппарате... тут дело в кабельных сетях.
zrifkat
[Cтарожил]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Re: Голос в трубке! Ответить с цитатой

Strayder писал(а):

Ваша проблема решена, как и предполагал повреждение в кабеле. Сейчас все нормально.
Strayder
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное. Короче оказалось так что какая то фигня была с кабелем. Но когда проверяли (далее цитирую мастера) "девочки, они ничего не находили. Но на станции была лаборатория, и они нашли где проблема".

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Список форумов forum.kazancity.net -> Телефония  
Страница 1 из 1

Перейти: