Как вы думаете, реально ли найти свою любовь в интернете?
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3 
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете, реально ли найти свою любовь в интернете?
Нет, это все глупости
9%
 9%  [ 6 ]
Вряд ли, ведь после долгого общения в инете может произойти ужасное разочарование при встрече.
20%
 20%  [ 13 ]
Да, так часто бывает. Люди даже женятся.
19%
 19%  [ 12 ]
всё возможно в этом поразительном мире...
50%
 50%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 62

Автор Сообщение
WishmasteR
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречаются любят и женятся!
вот че могу сказать! есть друзья! жили в разных городах1 он в Москве, она в Питере

общались в нашей компании, потом он приехал к ним, и понеслась душа в рай!

на прошлой неделе свадьба была

во как
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...трудно любить, если между вами тысяча километров. хотя между москвой и питером меньше конечно. можно общаться. дружить. но о какой любви может быть речь?даже если и порой казалось, что это самый близкий и родной человечек. это я про общение в инете, когда вроде бы понимаешь друг друга с полуслова.
а вообще мявы очень влюбчивые и легкомысленные. но верные. вот... и вообще не стоит мешать реал и инет. ничего хорошего по большому счету из этого не получается.
Блондинк@
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой любви, ни по одному из существующих и тех, что появятся в будущем, протоколов передачи данных, быть не может))))
ОБычно, если человек "влюбляется " по интернету(это обычно девченки, причем лет 15)))ПРи первой же встрече происходит ...разочарование...Это от того, что такие особы не хотят, сталкиваясь с реальностью, мириться с ней... И еще, люди, влюбляющиеся по инету, обычно в реале сами не способны познакомиться.
А вот случайным выбором ткнуть в асе, в контакт-листе, на первую попавшуюся особу противоположного самому себе полу, и раскрутить ее на встречу, после чего возможно продолжение.
Знакомиться так, в принципе, даже выгодне... Т.е. на встрече это уже знакомые люди. Не нужно что-то скрывать, шифровать или корчить. Можно уже позволять себе всякие там непристойности... Т.е. уже вродь как знакомые...
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не согласна. да, малолетние девочки могут и влюбиться в человека, с которым общаются в инете и затем разочароваться. но речь идет о достаточно взрослдых и адекватных людях. малолеткам вообще свойственно влюбляться во всех подряд. а по поводу встречи в реале, все ли разочаровываются. если кто-то скажет, что да, каждый раз так, то всем станет ясно, что она врет(смотрим начало темы о том, что познакомились в аське и счастливы). слова о том, что знакомятся в сети люди, не способные познакомиться в реале тоже о чем-то говорят, не так ли? самяукритично(ухмыляюсь).
я вот когда встретилась с человеком, с которым общалась в аське, не разочаровалась ни капельки. более того, было такое чувство, что я этого человека всю жизнь знала. и не имеет значения то, что виделись мы всего два раза в жизни и не известно, увидимся ли еще. у него своя жизнь, а у меня своя. видимо, просто не судьба и не сказала бы, что мне жаль.
Блондинк@
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯУ писал(а):
и не имеет значения то, что виделись мы всего два раза в жизни и не известно, увидимся ли еще. у него своя жизнь, а у меня своя. видимо, просто не судьба и не сказала бы, что мне жаль.

Видимо, человек в тебе разочаровался :Пусть не при первой встрече. Выходит, мои доводы верны, уважаемая каштанка?D Разочарования бывают очень часто. Ну ты не переживай))У тебя ещё все впереди Very Happy
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то кажется несколько не в теме. не видимся мы лишь потому, что между нами тысяча км. на трамвайчике не доедешь. я туда не хочу, он сюда тоже(пожимаю плечами). доводы....доводы....разве можно принимать чьи-то доводы за чистую правду и истину в последней инстанции?(ухмыляюсь)
мдя....удивительное рядом...
Блондинк@
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯУ писал(а):
блюводинко кажется несколько не в теме. не видимся мы лишь потому, что между нами тысяча км. на трамвайчике не доедешь. я туда не хочу, он сюда тоже(пожимаю плечами). доводы....доводы....разве можно принимать доводы бляндинок за чистую правду и истину в последней инстанции?(ухмыляюсь)
мдя....удивительное рядом...

Если бы очень хотели-доехали бы и на трамвайчике и пешком бы дошли.Значит не так сильно тянет.
А кто пишет не по теме- это еще вопрос)))Я просто мнениями интересуюсь у людей, а не цепляюсь к словам, в отличие от тебя)))
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, но мне кажется, что есть некоторые проблемы в понимании печатного текста. может быть стоит перечитать мой пост два раза и очень медленно?чем черт не шутит, вдруг поможет...
Маркиза
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои друзья (женаты уже 3 года) познакомились как раз в интернете. Сейчас у них растет сын. Так что бывает и такое. Но лично я никогда в интернете не знакомилась.
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3 
Страница 3 из 3

Перейти: