Ипотека для молодых семей
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fortochnik
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTO_Mbl???M9lCO!!! писал(а):
fortochnik писал(а):
ИМХО:...
...Просто предлагаю призадуматься.

Эх вы...переде выборами ...это все просто запугивание перед выборами.

KTO_Mbl???M9lCO, перечитай особенно внимательно начало и конец моего поста.
ТВ смотрю очень редко, примерно раз в неделю, и то новости. Так что целевая направленность любой политической агитации проходит мимо меня. Я не решаю за каждого, просто предлагаю выбор.

2Nrz: А с документами придеться побегать... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nrs писал(а):
у кредитов сроки 5-7 лет... если есть конечно возможность вернуть за этот срок - то ради бога. а на ипотеку думаешь документов мало надо? немалой такой толщины папочка выйдет

нрыыыыыыыыыыыыыся!вот и я говорю, на ипотеку больше бумажек кажется нужно...а на кредит -меньше...
KTO_Mbl???M9lCO!!!
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fortochnik писал(а):
KTO_Mbl???M9lCO!!! писал(а):
fortochnik писал(а):
ИМХО:...
...Просто предлагаю призадуматься.

Эх вы...переде выборами ...это все просто запугивание перед выборами.

KTO_Mbl???M9lCO, перечитай особенно внимательно начало и конец моего поста.
ТВ смотрю очень редко, примерно раз в неделю, и то новости. Так что целевая направленность любой политической агитации проходит мимо меня. Я не решаю за каждого, просто предлагаю выбор.

2Nrz: А с документами придеться побегать... Sad

Кстати самая активная агитация идет именно в новостях, там правды перед выборами очень мало..все друг друга очерняют..ОРТ И РОССИЯ коммунистов...Рен тв единую россию...сейчас мне кажется мало именно информациооных каналов...если честно я не знаю их. А вообще не обязательно слухи через сми распространять..достаточно на нескольких предприятиях пустить слушок ..и он достаточно быстро распространится по все городу..а по такой маленькой деревне как казань очень быстро. А насчет кризиса опять же волноваться не надо...бюджет в профиците..гос долгов нет (или мало) а если вспомнить то дефолт 1998 года произошел именно из-за долгов гос-ва. еще появился стаб фонд, страхование вкладов и т.д....гос-во не хочет и не стремится к дефолтьуи ее действия продуктивно влияют на невозникновение плачевной ситуации.

//предупреждение о нарушении п.4.10 правил форума (NK)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандика
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего связываться с чем то не понятным и не известным? Лучше брать проверенные варианты. Вот жилфинанс банк предлагает хорошие ипотечные условия и процент не большой и оформление быстрое.
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2 
Страница 2 из 2

Перейти: