Скорость с фтп как с внешки, крайне низкая
Список форумов forum.kazancity.net -> FTP-server На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stason
[Авиатор]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hasan550 писал(а):
После регистрации скорость стала 2-3кб/с , а до была намного больше
Как назад всё вернуть?Регистрацию там отменить?

Какую регистрацию? Там отродясь регистрации не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaserDance
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 6 утра субботы поставил доливаться то что неуспело скачаться в будние дни по причине темы топика максимальная скорость 25кбайт/сек .... неужели стока пользователей уже сидят оффсон и качают , что сервак выделяет линию максимум 25кбайт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gyry
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может объяснит кто нить как сделать чтоб скорость у меня с фтп нормальная было тариф платный Би план 128 а скорость 40 кбс. А днем попытки остоновить и начать в начале давали результат щас уже совсем на качает ночью седня 2 чесе скорость 300 была успел закинуть пару файлов, или давай устранять эту проблему я к админам обращаюсь или всех клиентов потеряете давно уже на твт тянут там пока глюков таких нету. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Почитайте их форум в разделе фтп, глюки уже есть.
Рен
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к админам по поводу скачки с родного фтп.
качаю всегда с нашего фтп, т.к. новинки там появляются часто, нет необходимости лезть на тот же артвид и качать с малой скоростью( у меня она не больше 25 кб\с), в последние полмесяца скорость скачивания с фтп родного упала до позорной скорости, до этого качала со 100 кб\с и не было печали. звонила в тех.поддержку, там сказали,что якобы проводятся работы и сколько они будут проводится неизвестно. если вы проводите какие то работы, то оповещайте об этом пользователей. сейчас получается ситуация,что я не могу в полной мере использовать предоставленные вами услуги, а плату вы берете как за предоставление услуг в полной мере! где справедливость и как долго это будет продолжатся? в доказательство могу прислать скрины с ужасными цыфрами.
Ty4A_
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие там 40КБ, у меня вообще на 5-6КБ качает как диалап, хотя внешка на 500Кбит, что с ФТП случилось? Как поднять скорость? Пользоваться невозможно.
3JIo
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Скорость с фитипи Ответить с цитатой

Добрый день. Я, конечно, понимаю, что, навреное, уже достали вас всех со скоростью. Можете ли вы дать один полный исчерпывающий ответ. У меня УльтраСкай 200 стоит, скорость с внешки со 100 падает до 20-40(еще как то терпимо). Но, вот с фитипи ( с любого, кроме findr) со 100 до 2 падает. Вопрос почему??? И как это устранить? В Download Mastere, если нажать паузу, и вновь старт закачки, то скорость, ура, становиться опять 100, но, увы, падает, через 10-15 секунд. Очень бы хотелось бы получить от АДМИНИСТРАЦИИ ответ. И, конечно, же исправиление такого минуса((((. Спасибо за внимание!!!
ilnar
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при скачивании с incoming скорость с 100 падает до 3 в течении первых 20 секунд потом стабильно на 3 kb/s, с pub скорость не подымается выше30 а временами вообще соединение пропадает, dial up и то быстрее ПОЗОР!
D503
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое. Ждем ответ админов, которые почему то отмалчиваются
Ну нет у меня ника !
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь и с паба 200 потом 1-2 кб Mad
Вадим Саныч
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не могу соединяется с FTP, а в лучшие времена до 50 кбайт! Laughing
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Саныч писал(а):

Да наплюй ты, качай с внешки!
AidarS
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Phoenix писал(а):
Вадим Саныч писал(а):

Да наплюй ты, качай с внешки!

даже с паба трудно чтото скачать Confused
а с внешки скорость до МБ/сек не у всех между прочим Sad
aloha
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпада админы когда же скорсть станет нормальной ?
8 кб этж смешно у меня с внешки быстрее качает
3BEPO-BOY
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у всех оказывается так Twisted Evil Evil or Very Mad , я думал только у меня
1izard
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленький секрет если надо что то срочно выкачать с икаминга, ставите закачку, как только скорость падает останавливаете и сразу возобнавляете и так пока не скачаеться. Проблема в том что над будет сидеть и тыкать каж 20 -60 сек, но если надо выкачать чтот срочно может помочь Wink
Список форумов forum.kazancity.net -> FTP-server На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Страница 4 из 6

Перейти: