Безлимитные тарифы от Дом.ру — облом в красивом фантике
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли вы переходить на безлимитки от Дом.ру?
Дом.ру? Что это за...
70%
 70%  [ 22 ]
Свалю на Дом.ру при первой возможности
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Ну нет у меня ника !
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
у домру, появился какой-то новый тариф, под названием"Супер мега бэст" воде...тоже безлимитка..это че за зверь такой...

з.ы. видал рекламу по телеку.

эт три разных тарифа,у меня в лифте реклама ))
Мяу,ты теперь в дом ру работаешь? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не теперь, а пока еще.
а вообще я с декабря там живу уже.
KTO_Mbl???M9lCO!!!
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
у домру, появился какой-то новый тариф, под названием"Супер мега бэст" воде...тоже безлимитка..это че за зверь такой...

з.ы. видал рекламу по телеку.

У меня тариф бест - 1 мбит/с скорость на все....
плачу - 790 р в месяц + 150 р за тв (1050 вроде без тв)
ограничение трафика - 40 гигов..потом скорость урезается до 64 кб/с
По идее для обычного пользования хватает и радио послушать и фильмы скачать.....ессено мегакачальщики 40 гигов за пару дней истратят, но вот для простых пользователей мне кажется очень интересный тариф..
Насчет сбоев.... было один раз..высокий пинг был ..звонил в тех поддержку (кстати легко всегда дозваниваюсь) сказали неполадки на линни...устранили на следующий день....
не воспринимайте как рекламу...но на самом деле мне нравится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них там народу в техподе знаешь сколько?еще бы не дозвониться...а еще в диван-тв абон.плата за ктв повысилась с октября. с чем я вас и поздравляю...
а по поводу проблем с качеством предоставления услуги-так это от района зависит на самом деле.
а вообще я как была на твт, так и останусь. не вижу смысла менять провайдера.

Добавлено:

супер- абон.плата 450, скорость на внешку-до 256 кбит/сек, мультимедиа-до 1024
Мега-абон.плата 750(для абонентов домру и диван-тв) и 850 для домрушных, скорость до 512/2048
Бэст- абон плата 790/1250, скорость 1024/4096

еще есть с оплатой за МБ. Хиты называются.
Хит 200- 200 метров внешки
Хит 450-2000 метров
Хит 1000- 6000 метров.
Абон.плата-200,450,1000

это не реклама, я считаю, что ТВТ лучше!
(МЯУ во время обеда нашла листочек с тарифами и решила поделиться)

Добавлено:

развлекаюсь тем, что воспитываю агентов-продажников.
игра называется:разведи МЯУ на дом.ру и диван-тв. пока ни у кого не получилось)))
Ну нет у меня ника !
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯУ писал(а):

это не реклама

А чтоSmile ?

Цитата:
развлекаюсь тем, что воспитываю агентов-продажников.
игра называется:разведи МЯУ на дом.ру и диван-тв. пока ни у кого не получилось)))

Плохо востпитываешь... мне уже весь телефон обзвонили... "А у вас какой инет? а дом ру не хотите!?" Laughing
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так они же на мне тренируются))
учатся общаться с упрямыми абонентами, не желающими пользоваться их услугами)))
...GoD...
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение,что они ещё и опыт Москвы перенимают)
там была история,когда новый провайдер приходит в дом,они обрезают провода старого провайдера (типа кто-то стырил) и раскидывают свои листовки) народ,думаю,какой у них не стабильный провайдер,переходили к новому,благо по всюду реклама и листовки)

так вот,давеча кабельное от ТВТ у меня плохо стало показывать,шум появился...и через несколько дней звонит агент из дом.ру,спрашивает про интернет. Отвечаю,что уже подключён,но пользуюсь сейчас другим)
Затем спрашивает про кабельное. Говорю,что у меня ТВТ и меня всё устраивает...на,что она меня спрашивает "а показывает у вас хорошо? ато у многие жалуются на твт."....вспомнил про свой шум и удачно слишком стечение обстоятельств...)) спросил у неё её телефон,чтоб больше не названивала и попрощался)...вот и наводит на мысли...
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а домрушные наоборот жалуются на твтшников, что те им кабель обрывают.
вот и думай.
Ну нет у меня ника !
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да было... ТВ плохо показывало и сразу Диван звонит... потом через 2 дня починили Confused
renset
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯУ писал(а):

Как дети малые прям Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

несколько месяцев попользовалась дом.ру условия были лучше, чем у кгтс (я уж по-старому), на тот момент. Пришли подключать, стали срезать кабель твтшного ТВ. Я не дала. Пришлось проследить и надавить. Ребята были решительно настроены его срезать.. От их ТВ отказалась через месяц, инет и техсаппорт нравился, если б не псевдобезлимитка (ограничение 20тью гигами внешки). А внутреннего у них только артвид со скоростью внешки. Остальное за отдельную плату, списываемую со счета аккаунта. Сейчас кгтс предложил более выгодные условия за те же деньги... В общем, "Боже, храни конкуренцию" (с) Wink У домру удобно то, что можно оставаться абонентом, даже не пользуя инет. никаких штрафов или дополнительных заявлений. Просто не плати. А если когда захочется их инета вновь, нужно будет кинуть деньги на счет.
Vic
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aelinna писал(а):

У домру удобно то, что можно оставаться абонентом, даже не пользуя инет. никаких штрафов или дополнительных заявлений. Просто не плати. А если когда захочется их инета вновь, нужно будет кинуть деньги на счет.

Вот только что прочитал объявление Вконтакте в группе НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ на стене Вот ссылка, убедитесь: http://vkontakte.ru/club33934
Вот высказывание некоего "Антон Тёмный Король Политов":
Цитата:
С 1 ноября у "Дом.РУ" появились штрафы за неиспользовании интернетом и за неустойку. Если не заплатили абонентскую плату будете платить 75 руб. Договор заключается на 1 год. Если в течении года расторгнул договор придется заплатить 1500р. Если вы куда то уезжаете вы можете приостановить договор, то есть 75 руб не будет с вас сниматься.

ВОПРОС: КОМУ ВЕРИТЬ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник или среду на этой неделе, подошла к девушке в абонотделе в Савиново и спросила ее, что, если мне не нужен интернет на пару месяцев, что сделать? она сказала ничего, просто не платите.
Вы меня смутили. счас им позвоню.

Добавлено:

да, действительно с 1го ноября у них новые условия. Если не пользуешься линией снимается 75 рублей. 1500 рублей, за расторжение договора на сроках менее года, если это договор какого-то "нового образца".
...GoD...
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что мешает качнут мегабайтик в месяц?) формально получается что пользование произошло)
aelinna
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там предварительная система взимания абонплаты. в 00.00 часов 1го числа месяца снимается сумма по активированному тарифу. Если суммы недостаточно, то выход обрезается, попадает на главную их системы с предупредительным сообщением и предложением войти в личный кабинет, чтобы активировать тариф и способами оплаты.
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Страница 4 из 6

Перейти: