провы Казани, анлим
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalis
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вся вот я и сходил и отключился наконец от Летая, ДомРу неделя полет нормальный, пинги супер исходящая локальная скорость 600 килобайт в сек, с внутреннего ФТП качается 4,5 мегобайта в сек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=кое-кто-то=
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тоже, и судя по всему, можно забыть о падающем-через-раз инете.
ТТК сосёт, Дом.ру - рулит.
@LLiG@toR
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ придатели блин)) дезертирЫ!) Мне с дом сРУ звонили я гордо отказалсО)
2 Vitalis
Как у тя с их фтп скорость может быть 4 мегоБАЙТа в секунду?? о_О они мне сказали что по тарифу у них там идёт до полутра мегаБИТ в сек... поясни...
З.Ы. я гордо сказал что у мну с фтп 4 мбит\сек и гордо отключил телефон)) Laughing
Vitalis
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@LLiG@toR писал(а):
ВЫ придатели блин)) дезертирЫ!) Мне с дом сРУ звонили я гордо отказалсО)
2 Vitalis
Как у тя с их фтп скорость может быть 4 мегоБАЙТа в секунду?? о_О они мне сказали что по тарифу у них там идёт до полутра мегаБИТ в сек... поясни...
З.Ы. я гордо сказал что у мну с фтп 4 мбит\сек и гордо отключил телефон)) Laughing

Cкорость на медию вроде режится но ФТП у меня как локальный ресурс, так что 36 Мегобит или 4,5 Мегобайта в сек вполне нормально, так же как и 3 локальных(казанских) домушников(пиров) с трекера прет 1,5 мегобайта в сек, отдача в локальном трекере у меня около 600 килобайт в сек Smile
Ну пока преждевременно конечно говорить что все идеально, но по крайней мере желания звонить в техподдержку пока не возникало Smile
S.T.A.L.K.E.R
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalis писал(а):
но по крайней мере желания звонить в техподдержку пока не возникало Smile

Угу но на форуме уже жаловался что дескать ночное удвоение не работало. Laughing
Vitalis
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Vitalis писал(а):
но по крайней мере желания звонить в техподдержку пока не возникало Smile

Угу но на форуме уже жаловался что дескать ночное удвоение не работало. Laughing

не жаловался а констатировал факт, мне это удвоение как собаке пятая нога Smile
S.T.A.L.K.E.R
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalis писал(а):
не жаловался а констатировал факт, мне это удвоение как собаке пятая нога Smile

ага значит это сейчас так называется, все понял Very Happy . Не ну все таки лихая компания эти Домофилы с этими порогами и дополнительными опциями наворотили фиг разберешь прям как для студентов факультета ядерной физики и космического корабле строения, тариф само собой да еще и бабло отваливай отдельно, можно сказать за все и абонка берется не пропорцианально количеству дней в месяце и подключение в 650 руб, да еще и назойливо звонят домой а если и не абонент кабельного телевидения то вообще жесть смотрим цену под сноской 2 Laughing у них там похоже маркетологи не маркетинг изучали а нечто иное.
Botanik
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то на сайте домушников не могу найти пороги скаченного траффика на безлимитках, или их убрали??
S.T.A.L.K.E.R
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botanik писал(а):
что то на сайте домушников не могу найти пороги скаченного траффика на безлимитках, или их убрали??

Их не убрали а скрыли от глаз людских Very Happy например http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=5312 и нажимаем на кнопочку "подробнее"
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Не ну все таки лихая компания эти Домофилы с этими порогами и дополнительными опциями наворотили фиг разберешь прям как для студентов факультета ядерной физики и космического корабле строения, тариф само собой да еще и бабло отваливай отдельно, можно сказать за все и абонка берется не пропорцианально количеству дней в месяце и подключение в 650 руб, да еще и назойливо звонят домой а если и не абонент кабельного телевидения то вообще жесть смотрим цену под сноской 2 Laughing у них там похоже маркетологи не маркетинг изучали а нечто иное.

Это точно, без пол- литра не разберёшься! Laughing И ещё какая- то мифическая "Горсвязь"?! Так и не понял что это такое. А пороги на безлимитках- это вообще жесть.
=кое-кто-то=
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле все очень просто, к примеру: подключаемся к Супер (450 в месяц), дальше подключаем "Прокачай день/ночь" (еще 100 рублей и скорость больше 3 МБит на внешку), плюс, если 20 гигов не хватит, за 90 рублей докупаем еще 10.
Итого: за 640 рублей получаем инет со скоростью 3мбит/сек. ТТК предлагает 2 Мбита за 1500. Разница видна Smile При этом ттк даже 2 Мбит не обеспечит, потому что сигнал идет через телефонные сети, которые не в самом лушем состоянии, честно сказать - в дерьмовом.
Reckless 0ne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аплоад на меге и бесте держится 2мбит без проседаний?
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=кое-кто-то= писал(а):
На самом деле все очень просто, к примеру: подключаемся к Супер (450 в месяц), дальше подключаем "Прокачай день/ночь" (еще 100 рублей и скорость больше 3 МБит на внешку), плюс, если 20 гигов не хватит, за 90 рублей докупаем еще 10.
Итого: за 640 рублей получаем инет со скоростью 3мбит/сек. ТТК предлагает 2 Мбита за 1500. Разница видна Smile При этом ттк даже 2 Мбит не обеспечит, потому что сигнал идет через телефонные сети, которые не в самом лушем состоянии, честно сказать - в дерьмовом.

Уж лучше тогда Голден, без всяких там "дальше подключаем "Прокачай день/ночь" (еще 100 рублей и скорость больше 3 МБит на внешку), плюс, если 20 гигов не хватит, за 90 рублей докупаем еще 10". И без порогов.
Насчёт телефонных сетей- всё зависит от последней мили. Когда не было ограничения скорости на внешку я качал с vipfile со скоростью 20 Мбит/с.

Последний раз редактировалось: Valeriy (Чт Мар 19, 2009 16:28), всего редактировалось 1 раз
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 гигов? Вы смеётесь? У меня за месяц по 110-120 выходит...
Действительно, лучше уж тогда Голден.
Botanik
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос таков- 30 гигов это только входящий траффик?? или если предположим я скачал 30 а раздал 150 гигов- считать то по какому будут? и как с исходящей скоростью?
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 6

Перейти: