провы Казани, анлим
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.T.A.L.K.E.R
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botanik писал(а):
вопрос таков- 30 гигов это только входящий траффик?? или если предположим я скачал 30 а раздал 150 гигов- считать то по какому будут? и как с исходящей скоростью?

30 гектар эт только вроде на входящий, на раздачу не влияет но не стоит забывать про так называемую техническую информацию "технический трафик" - поддержка протоколов передачи данных полюбас входящий траф сосать тоже буит но конечно не в таком количестве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botanik
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я посмотрел у меня в месяц выходит 20-30 гигов с внешки Smile но это я просто в связи с отсутствием места на винте так качаю Smile Решил попробовать других провайдеров. ТВТ и ТТК я имею представление что и как, теперь попробуем других.
S.T.A.L.K.E.R
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botanik писал(а):
да я посмотрел у меня в месяц выходит 20-30 гигов с внешки Smile но это я просто в связи с отсутствием места на винте так качаю Smile Решил попробовать других провайдеров. ТВТ и ТТК я имею представление что и как, теперь попробуем других.

Еще неплохо смотриться Мэлт http://www2.mi.ru/tariff/dlya_fizicheskih_lic/ но зона покрытия никакая Вахитовский район и то не весь, еще на кварталах оптику тянуть стали.
туча
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифные планы*
Тарифный план « Новый БЕЗЛИМИТНЫЙ - 384»
Ежемесячная абонентская плата за доступ в Интернет на скорости до 384 Кб/с. Ограничение на объем потребляемого трафика отсутствует. 350 руб
Тарифный план «Новый БЕЗЛИМИТНЫЙ - 512»
Ежемесячная абонентская плата за доступ в Интернет на скорости до 512 Кб/с. Ограничение на объем потребляемого трафика отсутствует. 450 руб
Тарифный план «Новый БЕЗЛИМИТНЫЙ - 1024»
Ежемесячная абонентская плата за доступ в Интернет на скорости до 1024 Кб/с. Ограничение на объем потребляемого трафика отсутствует. 750 руб
Тарифный план «Новый БЕЗЛИМИТНЫЙ - 1536»
Ежемесячная абонентская плата за доступ в Интернет на скорости до 1536 Кб/с. Ограничение на объем потребляемого трафика отсутствует. 990 руб
*тарификация трафика по категориям ( внутригородской, внутрисетевой, игровой , и т.д.) отсутствует.

Надеюсь ТТК это немного встряхнет. Хотя пока по зоне покрытие ТТК далеко впереди
Axis_AZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туча писал(а):

Надеюсь ТТК это немного встряхнет. Хотя пока по зоне покрытие ТТК далеко впереди

Exclamation Я думаю ТТК теперь встряхнёт тариф "МОСКВА" от конкурента:

2 Мбита - днём и 4 Мбита - ночью и всё счастье за 350 деревянных
+ за 1 рубль - удвоение от базовой скорости...
или отмена порога на скачивание.... если и то и то - то 151р
ВСЁравно - вот ЭТО цены!!! ВОТ это действительно справедливая цена для Казани

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ???? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ЖДЁМ ОТВЕТА ОТ ТТК
н а д е ю с ь

Последний раз редактировалось: Axis_AZ (Чт Апр 30, 2009 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Feanor
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, есть ли в Казани провайдеры спутникового инета с разумными ценами, если можно ссылку бы?
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feanor, спутниковый интернет не имеет границ)
Нужна лишь тарелка и плата в комп.
Введи в гугл - подключение к спутниковому интернету (или что-то подобное) и посмотри зоны покрытия.

Да, кстати, почитайте про синхронный канал и асинхронный канал. Оборудование для синхронного - ~2-2.5k, дла асинхронного - от 8 (если мне не изменяет память) тысяч.
Adelbash
[Участник]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis_AZ писал(а):
туча писал(а):

Exclamation Я думаю ТТК теперь встряхнёт тариф "МОСКВА" от конкурента:

2 Мбита - днём и 4 Мбита - ночью и всё счастье за 350 деревянных
+ за 1 рубль - удвоение от базовой скорости...

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ???? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ЖДЁМ ОТВЕТА ОТ ТТК

а ограничения трафика есть? или ещё какие минусы?
Axis_AZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adelbash писал(а):

НЕ РЕКЛАМА:

на тарифе 20ГБ парог - отключается оплаченным бонусом
тема в бонусах .... можно и несколько подключить - и удвоение скорости и отмена порога или один только - но один из бонусов обойдётся в 1 рубль. а если захотите второй то уже 150Р
т.е. за рубль можно без удвоение с отменой порога

РЕАЛЬНО - почему ничего близко подобного нет в ТТК ???? АУУУУУ...
Adelbash
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis_AZ писал(а):
Adelbash писал(а):

НЕ РЕКЛАМА:

на тарифе 20ГБ парог - отключается оплаченным бонусом
тема в бонусах .... можно и несколько подключить - и удвоение скорости и отмена порога или один только - но один из бонусов обойдётся в 1 рубль. а если захотите второй то уже 150Р
т.е. за рубль можно без удвоение с отменой порога

РЕАЛЬНО - почему ничего близко подобного нет в ТТК ???? АУУУУУ...

ну получается 500р в сумме... А если чел на ТТК испытывает проблемы с железом, проводами и т.д.(т.е. проблема не в ТТК), то и там он будет их испытывать? или там другая система подключения? т.е. не ДСЛ? придут и всё шоколадно соединят?
лично у меня 2 и 4 мбита не потянет думаю линия...
а так у меня всё качается с положенной скоростью...
Может к праздникам чё-нть замутит ТТК...
ЗЫ. Стоит ДОМ.сру в красных труселях и, манит меня, манит.... снимешь, а там х..... Замануха какая-то, да ну на.... Laughing
bublik
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифный план действует с 29.04.2009 по 31.08.2009
При превышении объема входящего внешнего трафика в 20 Гб, скорость снижается
-----------------
замануха
Axis_AZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bublik писал(а):
Тарифный план действует с 29.04.2009 по 31.08.2009
При превышении объема входящего внешнего трафика в 20 Гб, скорость снижается
-----------------
замануха

НЕ РЕКЛАМА
Бр... смотрите выше .. порог отключается... впринципе даже за 1 рубль СОВСЕМ отключается Smile))

а по поводу "ЗАМАНУХЕ" - думаю праздник настанет когда ПОДОБНАЯ замануха по ЦЕНАМ в ТТК появится
ПО сути умно сделано - люди на лето уезжают - а ПРОВАЙДЕР борется за клиента - что бы хоть какие-то деньги получить.. Но это лирика

2bublik
чем обыкновенным уюзерам то плоха "замануха" на протяжении трёх месяцев получать высокую скорость за копейки - которых казань ещё НЕ видела?

ТТК - пора УСТРАИВАТЬ замануху. ДАЁШЬ инет по такой же цене?

Adelbash писал(а):

..... или там другая система подключения? т.е. не ДСЛ? придут и всё шоколадно соединят?

Именна-шта...
конечно это НЕ спасёт от кривых рук. НО это уже Enthernet технология с предельно низким пингом: до ДНС проверено 2-3мс!!!! В теории - заведомо более быстрая технология - а тут ещё и оказывается намного дешевле Sad(

Adelbash писал(а):
Стоит ДОМ.сру в красных труселях и, манит меня, манит.... снимешь, а там х..... Замануха какая-то, да ну на.... Laughing

- тут я с вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН .. никогда не угадаешь где место потеплее Crying or Very sad поэтому юзаю обоих провайдеров. но в контексте разговора поФакту:
соотвествует заявленному - скорость, пинг -виляколепно с 0.00 часов стремительно льёЦцо и есчё канала на сёрф хзватает выше крыши... т.е В теории можно лить 24часа и канал всё равно свободен Smile

ИМХОМНЕ вообще кажется, что ТТК не ведёт борьбу за пользователей - ибо считает (не безосновательно), что абонентов у них на порядок больше...Так оно и есть...
НО - всё круто изменится когда кол-во абонентов у ТТК начнёт сравниваться с другими провайдерами - ВОТ ТУТ ТТК И ПРОСЯДЕТ по полной.
И именно тогда начнётся борьба - ЦЕНЫ УПОДУТ и станут самыми низкими и выжимать из ДСЛки будут по полной
...GoD...
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сейчас бы перешел на этот тариф ДОМушный,да на три месяца там придется его проплачивать....( а вдруг ТТК что-то родит за это время,более интересное?
Да и в ТТК нет тарифов,на которых нет обязательного парога использования) т.е по 50р. каждый месяц придется еще и ттк отстегивать,за низачто)

но ито выгодней получается)
в ДОМе получаем 4/8 мбит без ограничения по трафику за 501 рубль и плюс 50р скармливаем (дань) ТТК...итого 551 рубль)
а сейчас 600р. за 600 кбит)

вот похоже я себя и уговорил,пока пост писал))
МЯУ
[самая настоящая]

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приостановление у всех провайдеров есть вроде бы.
москва москва. ну вообщем время покажет, что за тариф такой.
да, ограничения есть. действующий абонент может перейти на москву при условии, что активирует тариф сразу на 3 месяца.мутный какой-то тариф, непонятный. второй день пока действует, сами вообщем еще не поняли, что за тариф такой.
Axis_AZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯУ писал(а):
...
действующий абонент может перейти на москву при условии, что активирует тариф сразу на 3 месяца.мутный какой-то тариф, непонятный. второй день пока действует, сами вообщем еще не поняли, что за тариф такой.

Пардон - если не секрет - в чём мутный-то???
Просто если обладаете информацией поделитесь Smile)) буду признателен...

Лично у меня всё хорошо:
350р Тариф + 1р ускорение вдвое + 150р отмена порога
итого ночью сегодня было 8 Мбит сейчас 4 Мбита - ВСЁ НОРМАЛЬНО - тапочки под размер Laughing

(зы.. правда пришлось закинуть 1050-разом. Но с учётом что я собирался подключать 2мегабита днём - я и так и так уже закинул 750р... так что добавил тока 500хатку..... )
Зато, лично для меня экономия: 900р-501р = 1200р за 3 месяца - согласитесь тоже деньги

статистика только за первые сутки Smile писал(а):
Наработка за период по типу трафика "Интернет трафик" для логина ***: 11356,31 Мб

Я думаю судя по моей маниакальности в кол-ве скаченного - ТТК афигенно сэкономил.. Laughing
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 6

Перейти: