провы Казани, анлим
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
...GoD...
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
приостановление у всех провайдеров есть вроде бы.

приостановление в ТТК называется "бронирование".
Первый месяц бесплатно, потом по 100р./мес.
Соответственно никакого смысла в этом нет))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reckless 0ne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"москва" будет действителен только до конца августа, или вводится на постоянной основе?
Орфен
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до конца лета. но все равно выгоднее. учитывая что за 350 рублей будет скорость 2 Мбит/с. ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ОГРАНИЧЕНИЕ В 20ГБ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ЗА 150Р. И того 500р за 2 Мбит/с без ограничения трафика. Прибавить сюда акцию за 1 рубль удвоение скорости на месяц... ТТк сосет. завтра подключаю красного конкурента. Модем можно будет выкинуть нафиг)
Vitalis
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reckless 0ne писал(а):
"москва" будет действителен только до конца августа, или вводится на постоянной основе?

До конца августа. Однако есть слухи о появлении постоянного не менее вкусного тарифа Smile

зы 4 мегобита днем и 8 мегобит ночью за 501 рубль Дом.ру жжет Smile
Reckless 0ne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тогда поневоле задумаешься о смене провайдера..
Adelbash
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто Very Happy Я в ожидании новых "шоколадных" тарифов от ТТК в таком случае Wink
ЗЫ. в моём доме только ТВТ ещё, но к ним не хочу... потому что и кабельное их не хочу Exclamation
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в моём доме тоже ТВТ. И я к нему подключен - к телевидению. А интернет - упаси Господи, если уж у них качество картинки такое...
UncoNNecteD
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про инет ТВТ ничего сказать не могу .
Но ЦИФровое ТВ вполне ))) во всяком случае лучше дивана ТВ.

нет конечно спутниковое HD вне конкуренции , но по нему не ровняю!!!
а у ТТК не такой уж плохой инет....косявки у всех есь....
и меня лично в последнее время усе практически устраивает!
Axis_AZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UncoNNecteD писал(а):
.... а у ТТК не такой уж плохой инет....косявки у всех есь.... и меня лично в последнее время усе практически устраивает!

ЦЕНА
... В итоге, Всё упирается в цену ...
Ciberdyne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis_AZ писал(а):

ЦЕНА

У ТТК тоже было достаточно акций по привлечению новых абонентов новыми кратковременными тарифами... Просто вчера это было у ттк, сегодня у домру с "москвой"... Наверное что-то будет и у ттк, но по-моему совсем не обязано быть. И если и будет, то также только для новичков! Так что кто уж собрался уходить (да хотя бы на лето) - уходите. лучших тарифов ттк вам не даст, так же как и домру для своих нынешних абонентов...
Орфен
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ухожу потому как максимум скорости достигнут и то качество оставляет желать лучшего. Большего того что стоит сейчас я позовлить не могу ибо тех поддержка говорит что больше 1мбит на порту у меня почему то не держит. Прощай ТТК. Wink
UncoNNecteD
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis_AZ писал(а):
UncoNNecteD писал(а):
.... а у ТТК не такой уж плохой инет....косявки у всех есь.... и меня лично в последнее время усе практически устраивает!

ЦЕНА

Ну так идите с миром !!!
как говорится скатертью дорожка .....
че орать то как терпело !!!
щас рыночные отношения и ни кто ни кого не заставляет , не нравится не покупай это относится одинаково как к колбасе , пиву и интернету.
а если хочется погромче хлопнуть дверью то это уже саавсем другая история!!!

Добавлено:

и про цену забыл сказать .
400 р за анлим дорого ?????
Axis_AZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciberdyne писал(а):

.....лучших тарифов ттк вам не даст,
..... так же как и домру для своих нынешних абонентов...

С первым УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ согласился...

Со вторым.. - либо сударь ВЫ ВСЁ ПРОСПАЛИ обсуждение .. либьо с трудом оцениваете реальность .. абонент ДОМ.ру - уже 1,5 года...
(сразу оговорюсь - я абонент ТТК намного дольше ...)
и вот теперь вопреки вашей логике в отличае от ТТК дом предложил мне от 4 до 8 Мбит БЕЗЛИМИТА БЕЗ порога !!!! ЧИСТОГО КРАСИВОГО интернета с красивым пингом и витухой до компа за 501РУБЛЬ ...
ХМмм... а вы меня перпендикулярно в обратном убеждаете Smile

Добавлено:

UncoNNecteD писал(а):

Ну так идите с миром !!!
как говорится скатертью дорожка .....
че орать то как терпело !!!

ХМ... дык никто особо и несомневается в том идти или нет ..
ЗДЕСЬ народ просто ОБСУЖДАЕТ ... в том числе и маркетинговую политику... и ценообразование - гляньте в раздел - ФЛЕЙМ Вы точно хотели именно здесь темы читать?

ЗЫ 2 месяца как вот уже активно пользуюсь ДОМом .. хотя договор болтается ещё с осени 2007 .. но всё это время считал ТТК лучшим выбором...
На мой взгляд удивительно другое - что ДОМ не имея в своё время никаких технических возможностей - сравнительно за короткое время - позарлся на кусок клиентов ТТК - и вот сегодня мне кажется - у него это стало получатся

UncoNNecteD писал(а):
а если хочется погромче хлопнуть дверью то это уже саавсем другая история!!!

И тут вы промахнулись, сударь!
ДВЕРЬЮ никоем образом хлопать нехочется.. так как я (к сожалению или к радости) останусь ещё довольно долго абонентом ТТК. И в этом ракурсе оочень хочется надеятся на удачное развитие наших отношений в том числе - НОВЫЕ красивые трарифы от ТТК
Орфен
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считюа дорого 440 рублей за безлимитку с такой скоростью нужно стремиться к лучшему. Сравни еще цены 750 рублей за 64кбит))
Axis_AZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфен писал(а):
я считюа дорого 440 рублей за безлимитку с такой скоростью нужно стремиться к лучшему. Сравни еще цены 750 рублей за 64кбит))

2UncoNNecteD - вот поэтому я и сказал. что нельзя всех под одну гребёнку... кто-то до сих пор 500-600 рублей платит за безлимитку на ДАЛАПЕ!!! А кого-то не устраивает ДСЛ даже в оптимальном качестве (это не про ТТК Laughing ) ...

ЗЫ: ноу нас народ жадный.. нахаляву даже уксус сладкий ... Arrow и если бы у ТТК цены быля хотя бы чуть ниже конкурентов-сетевиков - то народу бы не убавлялось
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 5 из 6

Перейти: