провы Казани, анлим
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ciberdyne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis_AZ писал(а):
если бы у ТТК цены быля хотя бы чуть ниже конкурентов-сетевиков - то народу бы не убавлялось

где статистика по массовому уходу абонентов с ттк?! меня устраивают мои 20 Мбит за 250р, которые не даст мне никто другой, кроме ттк -)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UncoNNecteD
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфен писал(а):
я считюа дорого 440 рублей за безлимитку с такой скоростью нужно стремиться к лучшему. Сравни еще цены 750 рублей за 64кбит))

Ну да рублей СТО наверное устроило бы больше и штоб скрось мегабит , нет два , и в этом случае были бы не довольны качеством.
Проведите себе оптику , будет качество другого уровня .
Это рас.
Или по проводу от каждого провайдера в комп всуньте и тумблером переберайте в зависимости от настроения.
Цитата:
кто-то до сих пор 500-600 рублей платит за безлимитку на ДАЛАПЕ!!!

а кто то вообще языком умывается ))))
И че ???
Я таки кто то при желании могу вагон и маленькую тележку привезти.
А вообще чет лень мне стало что то тут доказывать .
безпредметный разговор..........удаляюсь .

Последний раз редактировалось: UncoNNecteD (Вт Май 05, 2009 22:33), всего редактировалось 1 раз
Орфен
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 400 рублей скорсоти нормальной и качественной хочу поэтому жду пока подрубят дом ру. и готовлю заявление о расторжении договора.
Axis_AZ
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UncoNNecteD писал(а):
Орфен писал(а):
я считюа дорого 440 рублей за безлимитку с такой скоростью нужно стремиться к лучшему. Сравни еще цены 750 рублей за 64кбит))

Ну да рублей СТО наверное устроило бы больше и штоб скрось мегабит , нет два , и в этом случае были бы не довольны качеством.
....

Чего-то я вообще перестал человека понимать... Laughing Confused на разных языках общаемся что ли...
Arrow Вы совершенно правы за 100рублей многие бы в казани согласились сидеть на 1Мбите - вы их в этом обвиняете? (или вы считаете неадекватным что люди оценили тариф 2-4мбита за 350р?)
Arrow Не понимаю почему при этом народ должен быть недоволен качеством? я считаю что это промывание мозгов какое-то: откуда взялось правило, что ПРИ ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО УБДЕТ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНЕТА? При этом раздражает что многие это выдают за аксиому - мыл "бегите, бегиет туда где хорошие скорости, щаа все убежите и там стаанет таак плохо!" БРЕД какой-то (не могу говорить за всех - но оптики того же ГОлденТелекома хватит что бы всю Казань посадить на 10мегабитку внешнюю)

ЗЫ: никто никого ни в чём НЕ убеждает, тем более здесь нет агитаторов - ибо никому за это не платят.. Laughing НЕ надо быть параноиками... как только ТТК скинет цены ниже Домовских вы тут же увидите ТЕХ ЖЕ САМЫХ людей "агитирующих" за ТТК . ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. Это и есть конкуренция - предложить достойные варианты... ЧЕЛОВЕК всегда ищет где лучше!!!
Орфен
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на ТТК все равно уже не останусь. По моему это не нормально когда в тех поддержке говорят у вас больше 1Мбит/с НА ПОРТУ не выдержит. это априори не правильно. раньше на 15мби/с с внешки качал на мягкой пасадке года 2 назад. А тарифов новых нет. ибо я интересовался и мне ответили что не будет даже при подаче заявления о рассторжении ответ был тем же. Просто сказали ну может вы подумаете и не будете?)))
Ciberdyne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis_AZ писал(а):
Ciberdyne писал(а):

.....лучших тарифов ттк вам не даст,
..... так же как и домру для своих нынешних абонентов...

С первым УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ согласился...

Со вторым.. - либо сударь ВЫ ВСЁ ПРОСПАЛИ обсуждение .. либьо с трудом оцениваете реальность .. абонент ДОМ.ру - уже 1,5 года...
(сразу оговорюсь - я абонент ТТК намного дольше ...)
и вот теперь вопреки вашей логике в отличае от ТТК дом предложил мне от 4 до 8 Мбит БЕЗЛИМИТА БЕЗ порога !!!! ЧИСТОГО КРАСИВОГО интернета с красивым пингом и витухой до компа за 501РУБЛЬ ...
ХМмм... а вы меня перпендикулярно в обратном убеждаете Smile

я неособо вникаю в чью либо агитацию и преждевременные слухи, я смотрю данные на официальном сайте (челнов):
тут писал(а):

Тариф "Москва"
- Безлимитный тарифный план;
- Активировать тариф можно самостоятельно при достаточном количестве денег на счёте;
- Срок действия тарифа - с момента активации до конца месяца;
- Для использования тарифа предоставляется реальный динамичесикй ip адрес;
- Скоростные характеристики тарифа:
Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 1024 Кбит/с (с 8:00 до 2:00);
Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет в ночное время до 3072 Кбит/с (с 2:00 до 8:00);
Скорость входящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 5120 Кбит/с;
- При превышении объема входящего внешнего трафика в 10 Гб, скорость снижается:
Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 128 Кбит/с;
Скорость входящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 5120 Кбит/с;
- Объём трафика не ограничен;
- На данном тарифе вводится привязка логина к компьютеру владельца.
Доступ с другого компьютера будет невозможен;
- Стоимость активации 350 рублей;
- Тарифный план действует с 29.04.2009 по 31.08.2009 для абонентов, заключивших договор в указанный период
- Абоненты, заключившие договор до 29.04.2009 могут активировать тариф Москва только при условии активации на три месяца вперед, тариф активируется с 1 числа следующего месяца на три месяца подряд
- По окончании срока действия тарифного плана Абонент автоматически переводится на тарифный план, который является основным в данный момент, в случае если Абонент ранее не активировал другой тарифный план в качестве основного.

тут писал(а):

Бонусы этого тарифа
Хочу больше+, Прокачай день, Прокачай ночь, Прокачай сутки, Локальный Драйв на месяц, Летом хочу больше, Прокачай летние сутки, Локальный драйв на лето, Летнее ускорение

из этих бонусов не нашел намека на отмену порога (не считая 45р за добавление 5 Гб). скорость увеличивает Бонус «Летнее ускорение»...
ничего про отмену порогу нет... так что это может казанцам только так сделали... или же ты просто еще не знаешь обо всех условиях тарифа... 10 Гб это очень мало...
Орфен
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciberdyne писал(а):
Axis_AZ писал(а):
Ciberdyne писал(а):

.....лучших тарифов ттк вам не даст,
..... так же как и домру для своих нынешних абонентов...

С первым УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ согласился...

Со вторым.. - либо сударь ВЫ ВСЁ ПРОСПАЛИ обсуждение .. либьо с трудом оцениваете реальность .. абонент ДОМ.ру - уже 1,5 года...
(сразу оговорюсь - я абонент ТТК намного дольше ...)
и вот теперь вопреки вашей логике в отличае от ТТК дом предложил мне от 4 до 8 Мбит БЕЗЛИМИТА БЕЗ порога !!!! ЧИСТОГО КРАСИВОГО интернета с красивым пингом и витухой до компа за 501РУБЛЬ ...
ХМмм... а вы меня перпендикулярно в обратном убеждаете Smile

я неособо вникаю в чью либо агитацию и преждевременные слухи, я смотрю данные на официальном сайте (челнов):
тут писал(а):

Тариф "Москва"
- Безлимитный тарифный план;
- Активировать тариф можно самостоятельно при достаточном количестве денег на счёте;
- Срок действия тарифа - с момента активации до конца месяца;
- Для использования тарифа предоставляется реальный динамичесикй ip адрес;
- Скоростные характеристики тарифа:
Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 1024 Кбит/с (с 8:00 до 2:00);
Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет в ночное время до 3072 Кбит/с (с 2:00 до 8:00);
- При превышении объема входящего внешнего трафика в 10 Гб, скорость снижается:
Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 128 Кбит/с;
- Объём трафика не ограничен;
- На данном тарифе вводится привязка логина к компьютеру владельца.
Доступ с другого компьютера будет невозможен;
- Стоимость активации 350 рублей;
- Тарифный план действует с 29.04.2009 по 31.08.2009 для абонентов, заключивших договор в указанный период
- Абоненты, заключившие договор до 29.04.2009 могут активировать тариф Москва только при условии активации на три месяца вперед, тариф активируется с 1 числа следующего месяца на три месяца подряд
- По окончании срока действия тарифного плана Абонент автоматически переводится на тарифный план, который является основным в данный момент, в случае если Абонент ранее не активировал другой тарифный план в качестве основного.

тут писал(а):

Бонусы этого тарифа
Хочу больше+, Прокачай день, Прокачай ночь, Прокачай сутки, Локальный Драйв на месяц, Летом хочу больше, Прокачай летние сутки, Локальный драйв на лето, Летнее ускорение

из этих бонусов не нашел намека на отмену порога (не считая 45р за добавление 5 Гб). скорость увеличивает Бонус «Летнее ускорение»...
ничего про отмену порогу нет... так что это может казанцам только так сделали... или же ты просто еще не знаешь обо всех условиях тарифа... 10 Гб это очень мало...

друг мой ты для какого города смотришь этот тариф?))) Я вот сейчас сижу на нем во 1х порог там 20Гб. Во 2х порог отключил за 150руб. В 3х за 1 рубль бонус активировал скорость стала в 2 раза выше. Еще вопросы есть?
Ciberdyne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфен писал(а):

друг мой

не друг ты мне
Орфен писал(а):

ты для какого города смотришь этот тариф?)))

Ciberdyne писал(а):
смотрю данные на официальном сайте (челнов):

ссылки скрыты под словом тут (смотри выше). смотрел актуальность для себя
Орфен писал(а):

Я вот сейчас сижу на нем во 1х порог там 20Гб. Во 2х порог отключил за 150руб. В 3х за 1 рубль бонус активировал скорость стала в 2 раза выше. Еще вопросы есть?

у меня был вопрос? я лишь пояснил ссылками что где написано в конкретике для челнов... республика то сосет?!
MejGun
[shinigami]

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщения начали попадать под п.п. 4.2, 4.3, 4.6 правил форума
закрыто
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 6 из 6

Перейти: