real ip
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я и подключил белый ip. Ещё вопросы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ID^Tsangardi писал(а):
А вы немного в будущее экстраполировать можете?
Раньше и файлообменники рееедко когда недоступны были, но обычно подключались со второй-третьей попытки.
Теперь они почти все, кроме экзотических - бесполезны.

Ну почему же бесполезны? Хотя я тоже не люблю rapidshare & depositfile приходится иногда качать и с них. Белого IP у меня нет, тем не менее есть способы скачивать и с этих обменников. Рассказывать об этом здесь считаю неуместным, но кто ищет тот всегда найдёт! Wink
Damien
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раньше и файлообменники рееедко когда недоступны были, но обычно подключались со второй-третьей попытки.

считай, что тебе везло. Даже если возьмешь белый IP у тебя все равно будут ограничения при скачиваниии с некоторых обменников. Но, ты ведь на них не наезжаешь за то, что они препятствуют в получении информации Smile

Зачем лить из пустого в порожнее? Кто не видит других путей - давно включили белый IP.
ID^Tsangardi
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю, действительно, зачем лить из пустого в порожнее. Похож я на юных правокачателей, которым обещано 400 Кбпс, а льется только по 50 кБ/с?
Вопрос в том, как мило нарушаются права потребителей (запрет обуславливать предоставление одних услуг обязательным оказанием других).

Вобщем, смотрите сами. Одна снежинка - еще не снег.
Можно искать, как выкручиваться с прокси, можно доплачивать за статический IP.
Лишь бы развивалась родная компания!
UncoNNecteD
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф...
Просто взрыв мозгов.....
потянем за мочало , начнем все с начала ....
Цитата:
А вы немного в будущее экстраполировать можете?
Теперь они почти все, кроме экзотических - бесполезны.

Очень даже полезны!
КУПИТЕ ПРЕМИУМ , иначе будут ограничения даже с белым ип.
БЕСПЛАТНО ДАЖЕ С БЕЛЫМ ИП И РАПИДА И ДЕПОЗИТ ОГРАНИЧИВАЮТ СКАЧИВАНИЕ КАК СКОРОСТИ ТАК И МЕГАБАЙТЫ !!!!!!
Если не хатите платить за премиум , качайте с бесплатных сервисов !!!!
А я вот ЛЮБЛЮ rapidshare & depositfile , а deposit больше , по той простой причине что на депозит можно купить премиум на день , или даже на 12 часов и качать без оганичений .

рапиду тоже люблю за скорость и стабильность ( с премаком конечно)
Белый ИП не даст без ограниченя качать с платных сервисов , запомните ЭТО!
Цитата:
которым обещано 400 Кбпс, а льется только по 50 кБ/с?

со скоростью даавно уже все устаканилось ...
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, ещё платить кому-то кроме провайдера за скачивание информации...
Всё что мне нужно, я обычно нахожу или на torrents.ru, или на thepiratebay.com
А платные обменники идут лесом. Да, я, например, иногда что-то с них качаю, но 50 килобайт в секунду меня вполне устраивают. Ибо размер скачиваемого редко когда превышает 20 мб. А покупать премиум ради 20 мб... Ну уж нет.
UncoNNecteD
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Phoenix писал(а):
А платные обменники идут лесом. Да, я, например, иногда что-то с них качаю, но 50 килобайт в секунду меня вполне устраивают. Ибо размер скачиваемого редко когда превышает 20 мб. А покупать премиум ради 20 мб... Ну уж нет.

АНАЛОГИЧНО!
Редко , очень оччень редко на платниках не устраивают халявные условия !

Добавлено:

Lord_Phoenix писал(а):

АНАЛОГИЧНО!
Редко , очень оччень редко на платниках не устраивают халявные условия !
Торрентов нынче выше крыши ...
Меня больше интересует куда \ как сохранять скаченное , стоимость болванок & других носителей.
А ни как сачат с рапиды , аааа , сос .....))))
ID^Tsangardi
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А letitbit, megaupload, еще какие-то там, не помню еще?
Вы понимаете, что чем большее количество народу будет на одном IP, тем все большими темпами будут нарастать проблемы.
Например, уже жезлом Оперы нельзя заходить на почту - слишком много коннектов с одного IP, отправляют проверяться на робота. Хорошо, когда 1 ящик и вы помните пароль. А если 7 ящиков? Настраивать сборку? А зачем столько неудобств? Кто генерирует эти проблемы?

Цитата:
Белый ИП не даст без ограниченя качать с платных сервисов , запомните ЭТО!

Цитата:
КУПИТЕ ПРЕМИУМ , иначе будут ограничения даже с белым ип.

Если это касаемо меня, то я уже раздражаюсь от того, что тут, по-видимому, было нашествие телепузиков, и вы привыкли объяснять такие вещи.
Разве я заикался про анлим?
100-200 Мб в день мне отдаст любой файлообменник.

Последний раз редактировалось: ID^Tsangardi (Вт Июн 16, 2009 21:23), всего редактировалось 1 раз
determinaft
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с почтой я решил, ящик на яндексе собирает с трёх разных ящиков с майла рамблера , но иногда на робота проверяет
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С почтой вообще никаких проблем. Почта на mail.ru и настроен Outlook Express. Кому не нравится Outlook Express- есть The Bat!
ID^Tsangardi
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы молодцы! Какие вы умнички!
А еще есть Mozilla Thunderbird, Kmail, Becky!, PocoMail, Evolution, Opera M2, IncrediMail Xe, ничего не забыл?
А, еще Mutt, slm, Eudora Mail, для мобильных MailMan.

Но я хочу из броузера смотреть.

Вобщем, ясно. Просто вспомните меня, когда уже надоест выкручиваться.
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или меня, хе-хе.
Если вы понимаете, о чём я Wink
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, на пальцах, после прочтения топика, выглядит всё следующим образом:
Товарищь купил машину серого цвета.
Ездит себе спокойно по дорогам.
Да вот незадача, владелец какой-то стоянки не хочет пускать его машину потомучто ему ненравится цвет.
И товарищь вдруг решает что завод должен ему бесплатно перекрасить автомобиль в другой цвет.
Хотя в реальности вопросы должны к владельцу стоянки возникать.

Я к чему, прекратите говорить одно и тоже, всё уже было сказано по теме, сейчас я вижу скат во флуд уже.
ID^Tsangardi
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метафора не аналогична (ибо машину покрасили уже на ходу), но хорошо, насчет флуда вы правы.
Только скажите - в дальнейшем количество людей на одном внешнем IP еще будет наращиваться? Если да, то насколько от существующего положения?
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метафора полностью аналогична на мой взгляд.
Несложно догадаться, что завтра например владельцу стоянки может прийти в голову непускать машины определённой марки, а после завтра вообще ему непонравится весь завод и вся его продукция.

Что собственно очень часто наблюдается с теми кто бездумно использует блеклисты которые блокируют не отдельными адресами а вообще подсетями и даже полностью блоками сетей провайдера.

А вообще применительно к почте о которой вы писали ранее, вы не забывайте, что это _бесплатные_ сервисы и вам там никто, ничего не должен, как хотят так и делают.
Соотвественно есть и платные почтовые сервисы, которые как избавлены от лишних извращений и реагируют более менее оперативно на возникающие грабли по тем или иным причинам.
Список форумов forum.kazancity.net -> xDSL На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 5

Перейти: