Perfect World
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу 1, 2  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UtgardaLoki
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Perfect World Ответить с цитатой

Кто-нибудь играет на оф сервере?
http://www.pwonline.ru На данный момент ОБТ.

Только вот не пускает меня туда. -__- Проверяли с других провайдеров - нормально идет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulykin17
[Участник]

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю прикольно)))
залил игру
все работает качайте и наслаждайтесь!
ftp://ftp3.artvid.ru/incoming/_games/PerfectWorld
Чудовищее
[Участник]

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фии под длинукс клиента нет...
Volk*
[Участник]

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вайне курсора нету у меня... винду ппоставил)) бегаю)
25 лвл маг Volk (через русскую О)
Spawn
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Re: Perfect World Ответить с цитатой

UtgardaLoki писал(а):
Кто-нибудь играет на оф сервере?
http://www.pwonline.ru На данный момент ОБТ.

Только вот не пускает меня туда. -__- Проверяли с других провайдеров - нормально идет.

угу, на Веге сижу, приглядываюсь, пока как то не особо, слишком сильный привкус китайской дешевки, надеюсь со временем впечатление улучшитсяSmile

Antaris (priest45, Vega, GM - Nomads)

Последний раз редактировалось: Spawn (Пт Авг 22, 2008 19:17), всего редактировалось 1 раз
Volk*
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега. Volk (через русскую О )
58 маг. ги Eremites Smile
LaserDance
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел я побегал, сначало прикольно, отом надоело на 20м уровне..
Spawn
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 30ого игра раскрывается)
Botanik
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас докачаем и посмотримSmile

А где можно посмотреть скилы? А то на офф сайте только классы написаны.
LaserDance
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще что не понравилось, так это сомнительность ОФФ сервера пусть даже беты. повсеместно внедрена система покупки некоторых предметов за реальные деньги =(
Spawn
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaserDance писал(а):
еще что не понравилось, так это сомнительность ОФФ сервера пусть даже беты. повсеместно внедрена система покупки некоторых предметов за реальные деньги =(

уважаемый, на этом и держится большинство онлайновых бесплатных игр, за продажу предметов за реал. раньше можно было в принципе купить предметы у продавцов в игре (1золотой = 50к игровых) но всвязи с последними обновлениями курс вырос до 1 к 80к минимум (я на веге, не знаю что на других серверах). огорчает больше всего то, что мир увеличивается не вглубь, а в ширь. поясняю: вместо того, что бы переводить нормально задания и названия мобов открываются новые сервера, их уже 4 стало, вводятся новые предметы в игровом магазине за реал. бывают случаи - берешь квест, где по заданию нпк ждет тебя в одном месте, а стрелка указывает в противоположную сторону. но если забить на это и пользоваться игровой базой pwdatabase.com/ru то становится намного проще, да и товары из шопа можно заменять аналогами из аптеки, поскольку основное что там продают - амулеты и иодлы на восстановление здоровья и маны
ПрИбОй
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная игрушка, но вот я 21 лвл играю на Орионе, надоела.....Не знаю, может потом ещё за неё надолго сяду, мой ник там Prokirock
bananas
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл в неё некоторое время, сейчас отдыхаю и жду пока локализаторы PW выпустят аллодов онлайн Smile)
Tribe-007
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прив )) Еси кто кто прочитает сообщение : Я играю на ВЕГЕ лукарем Ж персом ник J_Alizee ,мож кто видел,кстати я там злобный ПКшник )) Но сливаю ток красных )) Так что еси вы красный и рядом со мной,лучше бегите Twisted Evil
Кстать мой лвл 65 ,но пока я в БАНЕ за флуд на 10 дней ((
OctopusBash
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгой игры в WoW игра напомнила недоделанный фришард вова.
Оценка 2.5 / 5
Список форумов forum.kazancity.net -> Компьютерные игры На страницу 1, 2  След. 
Страница 1 из 2

Перейти: