Вопросы по сайту http://uni.016.ru/
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как в темах посвящённых этому ресурсу так никто и не сознался в принадлежности к административному персоналу, возможно сюда они не заглядывают.

Как следствие можете попробовать позвонить в теххническую поддержку компании, возможно они в курсе что за компания занимается этим ресурсом и куда передать ваше пожелание.

А общая рекомендация:
Похоже что ресурс просто перегружен, попробуйте качать поздно ночью или рано утром (многие менеджеры для скачивания имеют возможность задать время когда начинать скачку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CXакер75
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и рано утром и поздно ночью один фиг не качает
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и даже в промежуток например от 3 ночи до 7 часов утра?
CXакер75
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, в любом случае пишет, типа сервер не отвечает. начинает закачивать только если сидеть пару часов и подавать запрос заново, но даже если начнёт качать, то скорость ваще никакая, максимум 50кб
Adelbash
[Участник]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое очучение что ресурс этот чья-то халтурка Laughing скачка начинается после работы, т.е. после 20-22часов, и до утра или 10ч...
всё в сыром виде... зарегиться нельзя, никакой обратной связи...
у меня качается ДаунлоадМастером 50-450кбайт/с
S.T.A.L.K.E.R
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adelbash писал(а):
такое очучение что ресурс этот чья-то халтурка Laughing скачка начинается после работы, т.е. после 20-22часов, и до утра или 10ч...
всё в сыром виде... зарегиться нельзя, никакой обратной связи...
у меня качается ДаунлоадМастером 50-450кбайт/с

С такой шириной канала сомнительно что просто чья то халтурка может конечно какой нить из энтузистов в какой либо организации поднял этот сервер хотя вряд ли, не серьезно интересно.

Последний раз редактировалось: S.T.A.L.K.E.R (Сб Мар 21, 2009 20:20), всего редактировалось 1 раз
CXакер75
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче, я так и не скачал контру Evil or Very Mad ждал 2 часа, закачалось только 3% и я отрубил эту мозгокрутку нахрен Evil or Very Mad
NALSUR
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они Пишут:
На данный момент сервер работает в тестовом режиме 2009-02-27 15:20:38
Уважаемые пользователи, сообщаем, что сервер на данный момент работает в тестовом режиме. Поэтому возможны временные проблемы с качеством музыки. Кроме тех альбомов которые можно скачать целиком, с ней проблем не будет.
Я так думаю тестовый режим до сих пор Very Happy
ресурс неплохой по идее!Я только за хорошую работу и все новое...
CXакер75
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано про возможные глюки в музыке, а глюки вполне реальные и по всему содержимому сайта Mad Причём сами страницы быстро открываются Evil or Very Mad

Добавлено:

позор админам uni.016!!!!! сегодня начал загрузку СS, размером 408Мб ровно в половину третьего, и вот только что в 23:15 загрузка завершилась Evil or Very Mad это издевательство Evil or Very Mad
Botanik
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качал фильмы с юни, 3 штуки по 1,37 гб, в середине недели с утра- скорость 300-400 кб/с, качайте в менее загруженные часы. В воскресенье, а тем более днем, а тем более что начались каникулы в школах, нагрузка на сервер неимоверная.
@LLiG@toR
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оттуда вообще не качает((( хз почему... хоть с утра хоть в середине ночи результат один и тот же...
kuzmich
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гут серв да и там все новиньки обычно и всегда качает парни тоже мучался что не качало.. если не качает с первого раза я нажимаю 20-50 раз потом тока скачка начинает.. насчет времени скачки тоже хз иногда в 2 утра скорость 20-50 или в 12 часов дня 650-1мб.. хз почему так.. но меня устраивает все пашет и всегда заходит а вот кто админ хз не кто не признается Laughing
shuri
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же тема нефига не качает, в техподдержке придумали отмазку-линии перегружены.спрашивал координаты, кто обслуживает этот сайт -не дали.
CXакер75
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качает только если нажать раз 50, но скорость маленькая и с перерывами
Buratino
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CXакер75 писал(а):
качает только если нажать раз 50, но скорость маленькая и с перерывами

а у меня вообще не качает!(
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
Страница 2 из 8

Перейти: