Вопросы по сайту http://uni.016.ru/
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильназ
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Smile в разделе игры для PC, когда я выбераю игры пишет
Arrow Unknown column 'sum_size' in 'order clause' SELECT * FROM `cat_resource` as R LEFT JOIN `cat_link_category_resource` as L ON L.cat_resource_id=R.cat_resource_id LEFT JOIN `cat_propertyvalue` as V ON V.cat_resource_id=R.cat_resource_id WHERE R.cat_resource_id = 12419 AND R.hidden='N' group by R.cat_resource_id order by sum_size DESC, R.cat_resource_id limit 0,25
Это что за херня??? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann1
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ может кто-нить подсказать в чем причина - фильмы скаченные с сайта не воспроизводятся ни одним из четырех имеющихся проигрывателей. Прежде таких проблем не было.... Это у них глюк или у меня?
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann1 писал(а):
Народ может кто-нить подсказать в чем причина - фильмы скаченные с сайта не воспроизводятся ни одним из четырех имеющихся проигрывателей. Прежде таких проблем не было.... Это у них глюк или у меня?

Всё воспроизводится. Удали и заново поставь кодеки, лучше K-Lite Codec Pack.
Ann1
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том-то и дело, что K-Lite Codec Pack уже стоит. Кроме того, скаченное с uni/016 неделю назад прекрасно воспроизводилось и продолжает восспроизводиться. а видео скаченное вчера и сегодня с утра (уже для проверки на глючность) ни в какую.
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... А если попробовать скачать те же фильмы, которые были скачаны неделю назад? Может на самом деле битые файлы...
Ann1
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем на всякий случай убила старые кодеки, поставила новые. Думала, а вдруг поможем. не-а. Вчерашняя киношка так и не идет. А седняшняя теперь воспроизводится, но с глюком - фильм идет аж целых 10 секунд!!! Very Happy
Я так начинаю подозревать, что глюк все-таки не у меня....
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann1 писал(а):
В общем на всякий случай убила старые кодеки, поставила новые. Думала, а вдруг поможем. не-а. Вчерашняя киношка так и не идет. А седняшняя теперь воспроизводится, но с глюком - фильм идет аж целых 10 секунд!!! Very Happy
Я так начинаю подозревать, что глюк все-таки не у меня....

Могу проверить. Какой именно фильм? Ссылку можно?
Ann1
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://uni.016.ru/resource/6155c-3/12587/
Отсюда качала только первую часть - не воспроизводится совсем. Хотя странно. Там написано, что почти 5 тысяч раз кино закачано. Так что, если б были проблемы, наверное, кто-то уже возмутился бы.

А вот это - http://uni.016.ru/resource/1179c-3/11728/ - скачала уже дважды. Второй раз для проверки. Оба раза - при воспроизведении доступны лишь 10 секунд.

и если б глюк был только в моем случае... Я для проверки еще одно видео скачала. Специально поискала, чтоб весило поменьше, и все ок.... прекрасно воспроизвелось... Так что даже и не знаю...
kuzmich
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно не докачалась или битый.. ты каким проигрывателем открываешь?

обычно для таких файлов я использую VideoLan, очень хороший он сам фильм перематывает так что бы можно было смотреть даже если фильм не докачался до конца, попробуй его скачать, он там же имеется..
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann1 писал(а):
http://uni.016.ru/resource/6155c-3/12587/
Отсюда качала только первую часть - не воспроизводится совсем.

А вот это - http://uni.016.ru/resource/1179c-3/11728/ - скачала уже дважды. Второй раз для проверки. Оба раза - при воспроизведении доступны лишь 10 секунд.

Проверил; подтверждаю- так оно и есть. Вообще до этого сколько скачивал с этого ресурса, ни разу такого не было.
Ann1
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy писал(а):

Проверил; подтверждаю- так оно и есть. Вообще до этого сколько скачивал с этого ресурса, ни разу такого не было.

спасибо за помощь))
Это, видимо, я такая мега-везучая.... Скачать за два дня подряд два абслютно разных фильма... И чтоб оба оказались битыми... Н-да... Это ж действительно надо было умудриться Very Happy Very Happy Very Happy
Айдар 117
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытаюсь качать игры с сайта и почти постояно вылезает вот токое чюдо: Unknown column 'sum_size' in 'order clause' SELECT * FROM `cat_resource` as R LEFT JOIN `cat_link_category_resource` as L ON L.cat_resource_id=R.cat_resource_id LEFT JOIN `cat_propertyvalue` as V ON V.cat_resource_id=R.cat_resource_id WHERE R.cat_resource_id = 15228 AND R.hidden='N' group by R.cat_resource_id order by sum_size DESC, R.cat_resource_id limit 0,25
что делать?
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар 117 писал(а):
пытаюсь качать игры с сайта и почти постояно вылезает вот токое чюдо: Unknown column 'sum_size' in 'order clause' SELECT * FROM `cat_resource` as R LEFT JOIN `cat_link_category_resource` as L ON L.cat_resource_id=R.cat_resource_id LEFT JOIN `cat_propertyvalue` as V ON V.cat_resource_id=R.cat_resource_id WHERE R.cat_resource_id = 15228 AND R.hidden='N' group by R.cat_resource_id order by sum_size DESC, R.cat_resource_id limit 0,25
что делать?

Прочти http://forum.kgts.ru/viewtopic.php?p=88658#88658 Какая-то ошибка...
den666
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверте пожалуйста на uni.016 сверхъестественное 3 сезон с 11-16 серию! Они битые или только у меня не идут. Заранее спасибо!
rolixe
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему иногда с юни качается со скоростью 200-400 кбайт\с, а иногда 1000-1200 кбайт\с, а когда и 30-50 кбайт\с?
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
Страница 6 из 8

Перейти: