Дополнительный ftp-сервер (тестовый режим)
Список форумов forum.kazancity.net -> FTP-server На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
determinaft
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
AnLeAl писал(а):
SkyNet писал(а):
А разбанить можно меня??? Уже устал вам писать...
P.S. Хотя бы на письма отвечали...неужели так сложно ответить Sad

http://forum.kazancity.net/viewtopic.php?p=40591#40591

куда писать то в письменной форме? что, в офис к вам идти чтоли? мне проще в министерство связи накатать в интернет-приемную на вас, щаз такие дела быстро решаются.
да, заливал текстовые файлы с просьбами залить фильм, и что из этого? это противоречит законам и конституции РФ? это не порнуха слава Богу.

По сути ftp с фильмами и музыкой это нелегальный файловый ресурс и провайдер не должен у себя держать такой , надо ещё спасибо сказать что для таких как ты он идёт на нарушение закона об авторском праве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefistofel
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

determinaft писал(а):
Mefistofel писал(а):
AnLeAl писал(а):
SkyNet писал(а):
А разбанить можно меня??? Уже устал вам писать...
P.S. Хотя бы на письма отвечали...неужели так сложно ответить Sad

http://forum.kazancity.net/viewtopic.php?p=40591#40591

куда писать то в письменной форме? что, в офис к вам идти чтоли? мне проще в министерство связи накатать в интернет-приемную на вас, щаз такие дела быстро решаются.
да, заливал текстовые файлы с просьбами залить фильм, и что из этого? это противоречит законам и конституции РФ? это не порнуха слава Богу.

По сути ftp с фильмами и музыкой это нелегальный файловый ресурс и провайдер не должен у себя держать такой , надо ещё спасибо сказать что для таких как ты он идёт на нарушение закона об авторском праве.

а для таких как ты не идет? ты не сливаешь оттуда кино? лицензию покупаешь каждый раз по 500 рублей?
речь ообще не об этом

Добавлено:

Lord_Phoenix писал(а):
Министерство связи не поможет. Администрация имеет право закрывать доступ на фтп, это не нарушает условия договора.

Не буду с вами спорить.
Всего лишь просим нормально написать куда писать это заявление! Не в офис же идти, совесть надо иметь.
determinaft
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть правила и их надо соблюдать, а ты нарушил и ещё права качаешь усё хватит флудить
Как я слышал заявление надо в центральный офис в Казань писать, и там должно написано что обязуюсь больше не нарушать и соблюдать правила
SkyNet
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

determinaft писал(а):
Есть правила и их надо соблюдать, а ты нарушил и ещё права качаешь усё хватит флудить
Как я слышал заявление надо в центральный офис в Казань писать, и там должно написано что обязуюсь больше не нарушать и соблюдать правила

Ой....Ну не ужели заявление нужно писать в письменной форме?! У нас на дворе каменный век что ли?! Нельзя ли просто разбанить? Тем более,что я даже и не знал правил. Да и сам этот форум я нашёл позже,когда мне уже закрыли доступ на ФТП.
Разблокировали бы...и внесли бы мой айпишник в какую-нибудь отдельную категорию (вроде как список,где будет написано кто уже нарушал правила) и если я нарушил бы их повторно,то закрыли бы доступ на совсем. Итак интернет не стабильно работает,так ещё и доступ закрываете к медиа ресурсам. Вообщем я в шоке.
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyNet писал(а):
Тем более,что я даже и не знал правил.

Незнание закона не освобождает от ответственности Exclamation
Ciberdyne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подробнее про ftp://media2.kgts.ru/ ?
еще один доп сервер для pub? права на доступ и возможности Smile
нортон антивирус
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните на incoming.kgts.ru блудливую калифорнию !
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нортон антивирус писал(а):
Верните на incoming.kgts.ru блудливую калифорнию !

http://reload.kazancity.net/links.php?id=1087
AidarS
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciberdyne писал(а):
можно подробнее про ftp://media2.kgts.ru/ ?
еще один доп сервер для pub? права на доступ и возможности Smile

больше серваков хорошо, но плохо то, что трудней так искать
было бы хорошо если бы были более тематические серваки
вроде как на одном фильмы, на другом игры, на третьем музыка, софт, файлы и остальное
так былобы легче смотреть что уже залито (в одной общей папке, а не в трех) и не заливать/дублировать лишний раз
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Используйте предназначенные для этого вещи, как рпимер поиск можно осуществлять через портал http://reload.kazancity.net
2. Также можно использовать для сих целей dc++ раздел о котором есть у нас на форуме.
Valeri
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше было так хорошо на http://reload.kazancity.net/, искали по жанрам, а сейчас зачем эту функцию убрали? Sad неудобно искать((
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Раньше было так хорошо на http://reload.kazancity.net/, искали по жанрам, а сейчас зачем эту функцию убрали? Sad неудобно искать((

1. Не в том топике пишете.
2. Посмотрите внимательно, слева же есть ссылочка: Показать категории
Valeri
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!) точно)) Embarassed простите.. не разглядела) Спасибо!
shuri
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенастроил модем бриджем,для просмотра iptv.теперь при заходе на ftp://incoming.kgts.ru и ftp://media2.kgts.ru/ выдает ошибку 451 I'm sorry anonymous, I'm afraid I can't do that. в чем может быть дело?
AnLeAl
Server Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вскидку, проблем может быть тут две:

1. У вас неверно логин пароль пишется.
2. Неверно выставленный режим фтп: активный или пассивный.

Решение первой проблемы:
Просто перепропишите в вашей программе которой вы ходите на фтп в логине: anonymous
а в пароле любой e-mail, хотябы чтонить типа ftp@user.com но прописывать его обязательно. Пустым не оставлять.

Решение второй проблемы:
В настройках вашей программы есть галочка переключения пассивного и активного режимов, поиграйтесь ею и попробуйте соединяться в разных режимах, с ней и без.

Ну и я думаю ненадо напоминать чтоб проверили нету ли каких ип адресов жёстко прописанных в фтп программе или фаервола которому надо объяснить что с вышеозначенными вами адресами блокировать ничего ненадо.

Если после вышеописанных действий проблема останется - сообщайте, с начала рабочей недели будем разбираться глубже с применением артилерии потяжелее. Cool
Список форумов forum.kazancity.net -> FTP-server На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
Страница 9 из 11

Перейти: