Когда новые тарифы?
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу 1, 2  След. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mefistofel
[Участник]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Когда новые тарифы? Ответить с цитатой

Некстрим ввел 3 Мбита за 400 рублей. Когда у нас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciberdyne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там ж пороги...
но все равно симпотично...
Цитата:
Скорость на внешний Интернет днем (09:00-1:00), Кбит/сек до 3 000
Скорость на внешний Интернет ночью (01:00-9:00), Кбит/сек до 24 000
Скорость на медиа-зоне, Кбит/сек до 24 000
Порог снижения скорости (по акции "Ночной Non-Stop" с 08.02.10 по 31.03.10 ночной трафик, скачанный с 01:00 до 09:00 не входит в порог снижения скорости) 40 Гб
Скорость на внешний Интернет после порога снижения скорости 128 Кбит/сек
Абонентская плата 400 руб./мес.
Абонентская плата для новых абонентов первые два месяца 330 руб./мес.
Feanor
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по любому лучше, у меня больше 30 гиг в мес не выходит, чаже всего 18-19. + 3000 у них это и есть 3000, а не как у нас, 2000=1500 в лучшем случае
AidarS
[Участник]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 02:30    Заголовок сообщения: Re: Когда новые тарифы? Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Когда новые тарифы?

вроде не новенький, смысл спрашивать?

зря похожую тему закрыли
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому лучше, кому нет. У меня иногда по 200+ гигов в месяц выходит, так что я уж лучше без порогов посижу.
Mefistofel
[Участник]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пороги конечно есть. но у меня больше 25 гб не получается в месяц. фтп очень обширный там, почти ничего не надо с внешки качать.
короче ждем ответа нашей любомой ттк.
Axel Breitung
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Phoenix писал(а):
Кому лучше, кому нет. У меня иногда по 200+ гигов в месяц выходит, так что я уж лучше без порогов посижу.

Ну так качай ночью чтото весомое - и быстрее и вне порогов, а днем чистый серф + скачка чегото "срочно необходимого" которое врядли потянет на 40Гб.
Ciberdyne
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deleted
shuri
[Редкий гость]

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось 3 дня, чтобы подключиться к новым тарифам с 1 июня. и где же они Question
Valeriy
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, сейчас общался с другом с Украины, вот у них действительно хорошие тарифы: http://www.triolan.ua/prices.aspx
Это безлимитка! 1 гривна= 3,9 рубля.
А это скачивание с Летитбит (я ему дал ссылку на игру):
Под 70 Мбит/с.! Shocked
Когда до нас дойдут такие тарифы?
сергей
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с завтрашнего дня появяться новые тарифы,все бы ничего,но меня почемуто настораживает:
Цитата:
с 1 июня 2010 г. на бессрочной основе вводится акция "Максимальное ускорение", в рамках которой скорости на тарифах «Форсаж Плюс» будут увеличены в 4 раза.

акция то рано или поздно может закончится и потом сидеть скажем на 500Кбит/сек(Форсаж-1) как то не хочется Confused и обратно на тариф форсаж 2000 уже не вернуться,так как подключение этих тарифов уже не производится
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не настораживает фраза "на бессрочной основе?"
З.Ы. Ну вот, не успел новые тарифы подключить. Да и в ЛК почему-то нет возможности смены.
сергей
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Phoenix писал(а):
А не настораживает фраза "на бессрочной основе?"
З.Ы. Ну вот, не успел новые тарифы подключить. Да и в ЛК почему-то нет возможности смены.

меня в последнее время много чего в ТТК настораживает Very Happy например могли бы скорость не увеличивать по акции в 4 раза,а сразу такую сделать раз бессрочная акция.но почемуто сделали хорошую скорость именно по акции...
у меня вообще в ЛК на вкладке "смена тарифа" нет выпадающего окошка.вернее оно есть,но там пусто
Lord_Phoenix
[Старожил]

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут-то всё понятно - ввели один и тот же тариф для всей ТТК-шной сети, и просто выставили нужный множитель для отдельных городов - меньше возни с биллингом. Насчёт пустого окошка - та же фигня. И вообще, некрасиво поступили - 27-го только новость повесили, из-за этого многие её не увидели и не успели переключиться.
OctopusBash
[Завсегдатай]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, обьясните мне эти новые казусы с тарифами?
У меня Форсаж-2000, звоню в Таттелеком, спрашиваю, изменится ли что-либо с лета с этими тарифами? Ответ: Нет, но акция ночного ускорения вводится на бессрочной основе. Спрашиваю: А вроде как ввелись новые тарифы, можно на них перейти? И тут началась странная тягомотина от не совсем понимающей сути вопроса девушки. Ничего не понял, вообщем, прошу разьяснить подробнее.
Стоит ли переходить, скорость, сколько стоит, и возможно ли вообще это абоненту из Казани?
Список форумов forum.kazancity.net -> Флейм На страницу 1, 2  След. 
Страница 1 из 2

Перейти: